на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Игра по сети в противостояние через tunngle

Есть возможность поиграть в противостояние через программу тунгл, гораздо удобнее хамачи, а главное там есть народ который играет в противостояние, как мне сказали 16 игроков там это очень частое явление и обычно бывает по 2-3 полных сервера.
Вот ссылка http://www.tunngle.net/community/ там регистрируетесь
Отсюда качаете клиент http://www.tunngle.net/index.php?l=en&pg=downloads
Устанавливаете
Заходите под своими данными, выбираете русский язык.
Дальше открываете поиск и в нем набираете название игры или ключевые слова типа lord
Там ищите нужную комнату и заходите туда,
Чтоб начать играть нужно зайти в игру-мультиплеер-локал гейм-джоин гейм, как я понял из разговора:
22:41:03 suzdaa : you start the game
22:41:08 suzdaa : go to multiplayer
22:41:10 suzdaa : local game
22:41:14 suzdaa : join game
22:41:29 suzdaa : and you see the servers and can join with double click
Сам только щас узнал о такой возможности и пока только скачиваю игру, так что как только узнаю что точнее напишу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чувак, спасибо тебе огромное, я все установил, все прекрасно работает, лицуху покупать уже не надо) Люди, если вы еще сингл не прошли, то когда играть будете, сразу запускайте игру через интернет, потом возможно к вам живые игроки подсоединятся и будете сразу все в коопе проходить) (Народ в сети есть, я вот, в 3 часа ночи запустил, целых 3 сервака полных рубятся.)

1

все работает, спасибо. через тюнгл почти все игры "рубятают"

1

а в сетке поиграть хочется плиз,плиз,плиз,плиз,плиз помогите! ради бога помогите!!!

1

спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс спс

1

Вот еще инструкция:
Tunngle

Tunngle это программа-клиент, которая помогает игрокам, находясь в ней, играть в разные игры по виртуальной локальной сети через интернет. Tunngle имитирует соединение разных компьютеров в одну виртуальную (псевдолокальную) сеть для совместной игры. Сеть распространяется только на игры. Ещё одна особенность, поскольку это локальная сеть – хостить может любой.
Преимущество перед Hamachi: в отличие от Hamachi Tunngle не требует каких либо хитро-мудрых настроек. Программа построена так что можно легко найти других игроков. То есть в Tunngle существуют комнаты с названиями игр (на подобию Garena). Люди которые хотят сыграть например, в COD4, будут заходить в комнату COD4 для того чтобы найти "нужных игроков" и т.д. Программа прекрасно работает если не со всеми, то с очень многими играми весьма хорошо (связь намного лучше, чем в Hamachi). Всегда видит сервера (при условии если видно игрока-сервера в самой программе и что отсутствуют тех проблемы). Единственное исключение это игры с лайвом. Там нужен будет teknogods-XLive для подключения (сервера и так видит). Но на Hamachi он также нужен.

Т.к. установка Тунгл требует регистрации на английском сайте воспользуйтесь вспомогательным руководством:
1)Заходим на официальный сайт Tunngle
2)Жмём справа большую кнопку "Join for free"
3)Далее опять в том же месте "Register Now!"
4)Внизу ставим галочку на "I have read, understood and agree to these rules and conditions" и жмём "Continue Registration"
5) В поле "Choose a username" вводим имя, которое будет написано у вас в Тунгл, в поле "Choose a display name" вводим тоже самое(чтобы не путаться с именами).
6)В полях "Enter your e-mail address" и "Re-enter your e-mail address" вводим ОДИН И ТОТ ЖЕ адрес вашей почты. В полях "Choose your password" и "Re-enter your password" вводим ОДИН И ТОТ ЖЕ пароль.
7)Прокручиваем ниже, убираем все галочки и ставим галочку на "Enable automatic DST detection?"
8)Под словами "Verify you are a human" введите код указанный на картинке, если не можете разобрать буквы щёлкните правее кнопку со стрелочками(самая верхняя из трёх синих кнопочек).
9)После ввода кода внизу жмём "Register", на адрес вашей почты придёт уведомление. Открываем его и ищем слова: "To activate your account, simply click on the following link". Под ними написана ссылка(самая длинная из всех), переходим по ней, вводим своё имя и пароль(которые вы вводили в пунктах 5, 6 данной инструкции). После верного ввода вы авторизируетесь на сайте и можно будет его закрыть.
10)Далее скачиваем программу тунгл по ссылке ,нажав на ссылке Download File.
11)После скачки устанавливаем программу, при установке везде жмём "далее", принимаем условия лицензионного соглашения и в процессе установки в одном из окон не забудьте поставить галочку на пункт "всегда доверять этой программе". Всё. По окончании установки обязательно перезагружаем компьютер.
12)После перезагрузки запускаем программу. Вводим имя и пароль. Выбираем русский язык(Russian). Слева под названием "Навигатор сетей" жмём "Action". Внизу стоят стрелочки вида: "". С их помощью перелистываем страницы вперёд пока не найдём в списке "The Lord of the Rings: Conquest". Дважды щёлкаем на ней и попадаем в комнату этой игры.
13)Заходим в игру и ищем серверы. Удачи в битве!

0

Если вы не найдёте серверов посмотрите это видео http://tunngrus.ru/manual/tunngle-manual/tunngle-setup/52-otkrytie-porta-dlya-tunngle.html . Когда сделаете должно заработать.

0

[Текстовое руководство по]
The Lord of the Rings: Conquest

Установите игру версии 1.0. Обновления не нужны.
Запустите Tunngle и зайдите в комнату где играют в эту игру.
Запустите игру --> Сеть --> Игра по локальной сети -->
Создать игру - предназначено для создания сервера
Присоеденится - после нажатия этой кнопки увидите список серверов к которым можно подключится


F.A.Q.

Q: Не создается профиль в игре.
A: Игра не видит папки на компьтере, если они на русском языке, создайте в папке all users папку My documents и пропишите в нее путь моих документов. Как вариант, смените язык системы на английский.

Q: Мешает невидимая стенка, не дает пройти. Что делать?
A: Играйте в лицензию, либо качайте нормальный кряк.

Q: При запуске игры идет бесконечная загрузка.
A: Удалите доктор веб. Именно удалите, выключение не поможет. Если у вас другой антивирус и возникла эта же проблема, попробуйте просто выключить.

Q: У меня проблемы с игрой\вопросы. Куда обратится?
A: http://tunngrus.ru/forum/index.php

0

уведомлене часами не прходит что за хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Thank you нужна помощь. Your registration has been submitted.

The board administrator has chosen to require validation for all email addresses. Within the next 10 minutes (usually instantly) you'll receive an email with instructions on the next step. Don't worry, it won't take long before you can post!


The email has been sent to drakula.vampre@mail.ru
и на это замираем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

подскажите у кого пошло как создать игру кампанию ,а то я создаю но друг найти не может

0

Ребята все это работает в наше время ? 2014г. на дворе.

0