на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Не могу пройти 3й уровень

Люди добрый, помогите пожалуйста.
На уровне "Морийский копи" (самое начало), не могу врубиться куда нужно идти. На карте цель указана. Я пытаюсь пройти в спуск в большой зал и невидимая преграда меня не впускает. Тыркаюсь-тыркаюсь и не пройти.
Как жить теперь дальше...((

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Тебе трудно форум почитать? буквально темой ниже ТО ЖЕ САМОЕ
впрочем можешь попробовать этот кряк http://ifolder.ru/10044079

2

или скачай сейф в этой миссии нечего особенного нет

0

подскажите пожалуста куда(в кокую папку) скинуть скаченный крек!? (место когого файла его заменить)!? я во все папки которые были в игре засунул и нечего опять невидимая стена!? что делать!?

0

zhorik600Ты хоть архив распаковал?Зачем во все, нужно экзешник родной заменить и всё!Если тебе не найти, тогда ахтунг!

0

в папку с игрой нужно скинуть файл и заменить тот что у тя в папке

0

ЧТО ДЕЛАТЬ С СЕРЕБРЯНЫМ ОСКОЛКОМ !!!!!!!!!!! =(

0

Помогите...............................................................................

0

Нашол в руинах серебряный осколок , возращаюсь в деревню , а Дэйгун спрашивает " Почему ты вернулся с пустыми руками"

0

Незнаю :( попробуй заново компанию начать.

0

А тебя сразу перенесло ????? К Дэйгуну

0
0

У меня так зовут моего отца ...

0

AwE777 скачай патч убирающий баги или ты какоето задание не сделал я прошол нормально.

0

Grolex попробуй опять возвратится в руины а потом назад или начни игру заново.

0

где этот экзешник родной?

0

Seguro, у меня пишет, что какая то библиотека не найдена

0

Это баг игры, у меня все было норм.

0

ребята 1 уровень(хельмова падь) был баг у ворот (невидемая стена) но там можно перепрыгнуть или обойти баг. 2 уровень(изенгард) всё нормуль. но 3 уровень (морийские копи) пройти невозможно! там один вход в гробницу балина но этот вход преграждает невидемая стена, а обойти её нельзя. вообщем я застрял на этом уровне!!! помогите !!!!!!

0

Seguro
Большой большой респектос тебе за подсказку. Помогло )

0

помогите пройти миссию 3 невидемая стена передомной и играть не могу 2 день...

0