на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

The Lord Of The Rings: Gollum - Все коллекционные предметы в первой главе

В The Lord Of The Rings: Gollum игроки берут под свой контроль мерзкого Голлума, который вознамерился вернуть свою прелесть. По сюжету игры кольцо Всевластия было украдено Бильбо Бэггинсом и герой игры решает покинуть Туманные горы и отправиться на поиски хоббита. Первой остановкой Голлума станут Сумрачные горы в Мордоре, где можно найти важные предмет коллекционирования. В этом руководстве для The Lord Of The Rings: Gollum мы расскажем обо всех коллекционных предметах первой главы и о том, как их найти.

В первой главе The Lord Of The Rings: Gollum вам нужно найти всего лишь один предмет коллекционирования — точильные камень, однако его очень легко пропустить. Следуя этому гайду, вы сможете без проблем отыскать предмет и получить достижение "Коллекционер, часть 1", а также станите ближе к трофею "Коллекционер, часть 2", для которого в The Lord Of The Rings: Gollum нужно найти 20 коллекционных предметов.

Где найти точильный камень в The Lord Of The Rings: Gollum

Первые коллекционный предмет в The Lord Of The Rings: Gollum находится практически в самом начале игры. Точильный камень будет ждать вас в первой главе, однако его легко пропустить, если не знать его точное местонахождение на локации.

Как только вы пройдете обучение дальнему прыжку и лазанию по лианам, игра поставит перед вами следующую задачу — перепрыгнуть через довольно большой обрыв, как показано на скриншоте выше. Сделать это можно с помощью вашего навыка прыжка, поэтому проблем в этом месте возникнуть не должно. Схватившись за лианы на противоположной стене, поднимитесь выше, прыгая на другие участки с лианами.

Забравшись наверх, продолжайте идти вглубь пещеры, пока не обнаружите каменные выступы с левой стороны, на которые можно легко забраться прыжками.

Заберитесь на эти выступы и проследуйте по ним выше к переходу под потолком пещеры. В этом месте вам нужно будет перепрыгнуть на следующую каменную платформу, которая расположена еще дальше, с помощью длинного прыжка. Здесь на стене справа будет небольшая щель, через которую можно проползти. За ней вы откроете скрытую область первой главы The Lord Of The Rings: Gollum и там же будет коллекционный предмет — точильный камень.

После получения коллекционного точильного камня вы можете вернуться в главное меню и раздел "Коллекционирование", чтобы детально осмотреть его. Здесь вы также можете изучить другие предметы коллекционирования, которые получится найти в ходе прохождение игры. За точильный камень вы получите ачивку "Коллекционер, часть 1".

Комментарии: 0
Ваш комментарий