на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

В Lord of the Rings Online появился новый регион "Дикий лес" и улучшенное освещение

Для Lord of the Rings Online вышло обновление, которое разработчики назвали мини-расширением. И помимо множества исправлений в классовой системе, оно добавило новый регион «Дикий лес», а также было улучшено освещение.

Новая территория является спорной. В связи с этим игроков ожидают «свежие» приключения, задания и испытания. В последнем случае это подземелья, рассчитанные на группы из трёх человек.

Кроме того, если у вас есть VIP, тогда обновление можно получить совершенно бесплатно. В противном случае мини-расширение необходимо отдельно приобрести в магазине игры.

Ну и последнее – разработчики обновили освещение. Благодаря этому появился новая графическая опция, которая повышает качество освещения. С включённым параметром оно будет более мягким, появятся зеркальные блики и многое другое.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очень хорошая онлайн игра, жаль мэйл загубил проект в России, желание возвращаться нет ибо столько было потерянно, спасибо мэйлу.

6

что то игра совсем графически не обновляется, лет 10 назад так же выглядела

0

да вроде подтянули что то. Решил скачать и вспомнить молодость, так она и разрешение 21:9 поддерживает, а именно 3440х1440 и графика не мыльная. Плюс 11 директ добавили.
Врят ли будут графику менять. Легче дождаться новую ммо по ВК от Амазон и Китайцев. Хотя уверен, что там не будет уже так атмосферно и приятно.

2