на главную
об игре
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar 24.04.2007

Во "Властелине Колец Онлайн" началась новая эпоха

В преддверии шестого дня рождения «Властелина Колец Онлайн» на серверы популярной онлайн-игры установлено крупное обновление «Падение Изенгарда».

Светлые силы Средиземья одержали важнейшую победу: Изенгард разрушен, а коварный Саруман бежал. Игрокам предстоит узнать, чем завершилось нападение энтов на Ортханк, увидеть затопленный Изенгард и побывать в Энтовом лесу. Отправиться в опасное путешествие смогут только герои, завершившие историю предыдущего дополнения — «Хельмовой Пади». Самое время закрыть старые долги и приготовиться к новым приключениям.

Игроки Властелина Колец Онлайн получили возможность настроить инвентарь по своему вкусу. Теперь пользователь может самостоятельно компоновать ячейки для предметов, создавать подходящие хранилища, упорядочивать вещи, а также приобретать дополнительное место для своих вещей в инвентаре.

С установкой «Падения Изенгарда» в игре появились небоевые питомцы, которых могут завести все желающие. Первыми под опеку героев Средиземья попадут любознательные гворны, решившие покинуть леса ради огромного нового мира. В будущем игроков ждут и другие питомцы, которые не прочь отправиться в путешествие вместе.

На этом изменения в Средиземье не заканчиваются: разработчики обновили несколько локаций и старых заданий, увеличили спектр услуг местной почты, поменяли условия доступа на Эттенские высоты и многое другое. Подробнее обо всех переменах в игре читайте на официальном сайте Властелина Колец Онлайн.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это конечно хорошо)Но анимацию бы подтянули да и графику немножко

31

Лучше бы они модельки зделали новые как в WOW, и одежду перерисовали на красивую, а то все бегают как в памперсах. Но не стоит недооценивать LOTRO, какие бы MMORPG-игры не были злыми, у всех есть свои плюсы и минусы, как по мне LOTRO одна из лучших PVE игр.

18

А я толкинист и мне нравится эта игра.

9

Самое интересное то, что игра использует DХ11, но для графики уровня этой игры он как-бы и нафиг не нужен) Тут и в самом деле нужно хорошее подтягивание графики.

7

Самый бестыже задоначеный фикалий из всех онлайн прожектов с притензией на оригинальность.... Как сказал мой младший брат: мыло ру - гори в аду!!!))))

5

Это хорошо!Графику бы только ещё подтянули и было бы супер)

4

Только что узнал об этой игре О_о

3

Играл в Лотро,когда он только вышел,потрясающая игра,но есть очень большой минус,не затягивает так ,как это делает wow в который я уже играю около 6 лет,после этой новости даже захотелось вернутся в Лотро,поиграть на лютне и собрать там виртуальную фолк группу)

3

я помню, как еще давно-давно, когда она только вышла, спрашивали про возможность играть за мордор\изенгард. разрабы сказали ,что есть планы со временем ввести это. так и не ввели. а я так хотел, играя урук-хаем, шинковать эльфийские уши. ибо чистое pve - это скучно.

2

Согласен. Играл давно, от игры остались только положительные воспоминания, особенно в части сюжета. Интересно что нового появилось за это время.

2

я не знал что есть онлайн

-10

Я думаю такой онлайн треш мало кому нужен !! Я конечно любитель властелинов колец но не онлайн игр !!

-12

господи кто играет в это ))

-16