на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 06.12.2004

Новое видео фанатского ремейка The Battle for Middle-earth

Создатели фанатского ремейка знаменитой стратегии The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4, опубликовали в сети новое видео. В свежем ролике демонстрируется модель Барад-дур, главной крепости Саурона, которая выполняет роль столицы Мордора. Также в видео показана встреча эльфийской владычицы Галадpиэль с враждебным троллем. Ещё в видео можно увидеть пocтpoйку, иcпoлняющую poль кузницы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Все мы давно знаем как именно заканчиваются такие истории. В конце концов приходит злобный дядя юрист от правоторговцев, и делает всем а-та-та.

60

Это заканчивается закрытием проекта на половине и воплями, что было в портфолию, создатели молодцы.

10

Для разрабов всё норм будет. Соберут донатов с фанатиков, да и на работу получат приглашение от ворнеров.

8

в любом случае сам код на игру утерян, как рокстары просрали в недрах свой первый РД. Сложно в данной ситуации что-либо будет предьявить.

2

пусть а та та делает сантехник жене этого юриста, а мы подождем ремейк!Бесят эти юродивые правообладатели, китайцы не парятся надо с них брать пример!

0

Китайцы поступают разумней. Они не называют свои изделия, как оригинал. Плюс, немного изменяют дизайн, что бы совсем подкопаться было не к чему. Так что ты не прав.

5

ух , чета прям слишком шикарно

11

судя по видяшке "фанаты" просто портфолио делают на базе игры, как наймут сразу весь ремейк хлопнется

4

Да в наше время любая дичь сойдет за превосходно как я вижу,колхозно выглядит .

0

Чего он там стучит молотом по холодной стали ?)) Разрабы хоть раз кузню видели ? Это то же самое что сделать машину с квадратными колесами, как она едет ? Да хрен ее знает! едет же... Сюрреализм.

-2