на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ

после загрузки есть звук, изображения нет. после вообще вылетает

Комментарии: 11
Ваш комментарий

semen2311
может железо не тянет,по требованиям подходит?обновите драйвера на видео,остальной софт вроде со стима с игрой качается и ставится

0

Убавь настройки графики, особенно тектуры, поставь все на лоу,посмотри как будет работать, потом если что вернешь высокие.
Какой конфиг?

0

Да о чем тут говорить если эта *?%(;%") периодически виснет даже на PS4. И нет..ответ для сонихейтеров..дело не в нагреве,вылеты бывают даже на 2 минуте игры. Игра кривовата, ждем патчи ... А про ПК геймеров я читал,что там вобще пичальКО с оптимизацией.

0

нормальная оптимизация на PC,ни одного лага и вылета,прошёл всеми классами,одним из классов нг+ проходил для ачивок,читал он,книжки читай лучше

0

kokoz80
Это говорит мне человек который задрачивает в игры походу все свободное время))) "прошёл всеми классами,одним из классов нг+ проходил для ачивок" .

0

Zaibazu
в аварию попал,в коляске сидел с железками в ноге,что ещё делать?до сих пор на костылях

0

kokoz80
А. Ну так то да. У меня друг щас с "разбитой" ногой дома на больничном играет в Dark Souls 2 на хуане360 )

0

Zaibazu
я тоже там висю,хочу все достижения получить,супруга в кипише грит з,,,ал со своим компьютером,не соображает ничерта)

0

kokoz80
Ей бы наверно больше понравилось если бы ты ей шарфик связал пока с ногой\ногами сидишь..

0

народ когда ее ломанут ?

-1