на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Вылеты из игры при взрыве собачкек-камиказдзе

Как же у меня бомбит...Игра вылетает от этих чертовых собачек-камикадзе при их детонации. Иногда получается избежать вылета, если на них в этот момент не смотреть. Но нет же, еще и с камерой совладать надо, которая порой вытворяет такие пируэты! Ладно когда она одна, но вот я дошел до Уничтожителя, а там перед входом к боссу их стоят две!!! Пару вылетов подряд и я решаю просто их пробежать мимо и через R напрямую на арену. Кое как убиваю Уничтожителя и...внимание! Выхожу из арены через собачек! Вылет! А игра не сохраняется после босса! Мой пукан улетает на околоземную орбиту...


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Фуф, решил проблему с вылетами. Если у вас была такая же ошибка

то заходим в папку с игрой в моих документах, далее открываем settings и смотрим строчку:
// defines if APEX should utilize GPU support (e.g. for APEX Turbulence) if available (true/false)
apex_gpu_support_enabled = false

меняем значение на true:
// defines if APEX should utilize GPU support (e.g. for APEX Turbulence) if available (true/false)
apex_gpu_support_enabled = true

Сохраняем и ставим на всякий случай в свойствах "Только чтение"
После данной манипуляции у меня пропали вылеты, всем добра ))

1

ну во первых по сюжету назад уже не нужно а вперед, НОО!!! впереди босс который юзает огонь так что там еще повылетает поверь я уже заебся...

0

Не качайте по ссылке от Soozuki - одни вирусы и проги самоустанавливающиеся, а там хрен знает что... в папке апдейт2 файлы от форест... и тд. замаялся чистить после открытия архивов.

0