на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen - как разблокировать класс Темного крестоносца

Темный крестоносец — один из 10 игровых классов Lords of the Fallen, несомненно, один из лучших, но по умолчанию он доступен не всем.

Облаченный в доспехи из темной стали и владеющий мощным мечом, Темный Крестоносец - это отличный старт в игре Lords of the Fallen. Но как его разблокировать? Если вы задаетесь этим вопросом, обратите внимание на это руководство.

В начале игры у вас хорошие показатели и отличное снаряжение - чем не повод для радости? Темный крестоносец - это, по сути, темный паладин. Вы начинаете с хорошими показателями характеристик. Меч паладина Айзека - отличное стартовое оружие, которое, пожалуй, превосходит оружие всех остальных классов.

Как открыть класс Темный крестоносец в Lords of the Fallen:

Самый простой способ получить Темного крестоносца — приобрести Deluxe Edition. Темный крестоносец имеет уникальный комплект брони, оружие и кулон, который, вроде как, нельзя найти в основной игре. У игры нет перевода на русский язык и поэтому многие названия в этом гайде будут на английском.

Темного крестоносца можно также получить, выполнив квест Айзека Темного крестоносца. При этом существует очень длинная цепочка квестов, которая охватывает большую часть игры.

Квест Айзека можно начать почти сразу после прохождения обучения, в Abandoned Redcopse. Поверните направо от того места, где вы сражались с Отто, и дойдите до разрушенного моста. Возьмите предмет Flayed Skin на земле. Вы заметите в Умбрале (Земле Мертвых) тропинку, ведущую к телу Айзека, но она заблокирована до тех пор, пока вы не выполните следующие действия.

  • Активируйте стигмы на протяжении всей игры: Первая стигма находится в начале Lower Calrath, где также можно найти деревянный крест Темного Крестоносца, еще одна - в начале Fief of the Chill Curse, еще одна - в Fief сразу за Lightreaper’s arena, и еще одна - на Path of Devotion. Эти локации будут попадаться вам по мере прохождения основной сюжетной линии игры и точек прогрессии.
  • Осмотр последней стигмы открывает доступ к арене в Path of Devotion, доступной только в Умбрале. Осмотрите стигму, и вместо сцены появится темная версия Айзека, который нападет на вас. Победив его, вы получите особый предмет.
  • Вернитесь в Abandoned Redcopse и пройдите к месту, где вы впервые приобрели Flayed Skin. Теперь вы сможете открыть заблокированный умбральный путь Umbral-Tinged Flayed Skin, чтобы получить комплект доспехов паладина, меч Айзека и предмет.
  • После выполнения задания темная версия Айзека станет доступна в качестве призыва для битвы с Lightreaper в Upper Calrath.
  • Победив Lightreaper, выполнив все вышеперечисленные задания и завершив игру, вы обнаружите, что успешно разблокировали Темного Крестоносца в Lords of the Fallen.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

А ещё быстрей - скачать с торрента и не париться

6

Ну нихерасе скорость, ещё поиграть не успели а тут уже гайды)

1