на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen получила обновление 1.1.457 со множеством исправлений

Обновление 1.1.457 для Lords of the Fallen уже доступно на всех платформах, и оно приносит дополнительные улучшения в многопользовательской игре и стабильности. Несмотря на небольшой размер скачиваемых файлов (837 МБ на PS5), в него включено немало исправлений, о которых вы можете прочитать в официальных примечаниях к патчу.

На этой неделе мы сосредоточились на дальнейших улучшениях многопользовательского режима игры, как с точки зрения оптимизации, так и с точки зрения стабильности, что привело к плавности игрового процесса и уменьшению ограничений в кооперативных матчах и матчах вторжения. Это соответствует нашему постоянному стремлению сделать Морнстед таким же плавным, как и прежде, благодаря дополнительным 35+ изменениям и улучшениям, включенным в сегодняшнее обновление.

HexWorks в сегодняшнем обновлении также подтвердила, что на следующей неделе игроки получат столь востребованную сообществом функцию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну хоть какахи начали чистить!!!!!!!!!!!

3

Хорошо, что допиливают. Жду когда игра выйдет из раннего доступа. Потому что эти новости и обновления это прям ранний доступ, а не что-то ещё.

3

Бета тест уже закончился, или ещё идет?

1

Так чинили, что сломали фонарь. Теперь он не уничтожает хилящий тотем врагов, взрывающиеся и хилящие прыщи на стенах.

0

Разработчики, вот на кого надо ровняться! Полируют игру без выходных и отдыха. Я уже не знаю когда начать играть, когда патчи каждые три дня выходят. Уже хочется сесть, но тут опять выкатывают апдейт. Ну HEXWORKS, ну машина! От прохождения игры смущает меня фонарь другого мира, не люблю это. Сделали бы проще. А так, каке варианты и конкуренты? Но уверен дополнение Елден Ринг, по масштабу будет как Дарк Соул-3

-1

Разочарую. Самый душный соулслайк с крайне обильным количеством мобов, такого количества мобов я ни в одном соулсборне/соулслайке не видел. Боссы, которые становятся рядовыми мобами.

0

Босс - это у которого две фазы, а с одной - мини-босс. А когда мини-босс становится мобом - вполне обыденная ситуация.

0

По-моему очень прикольная механика. Можно передвигаться с лампой. Впечатляет, когда в одной реальности ты как бы в воздухе а в другой идешь по уступу. Классно!

0

Серьезно опять исправления? Я понимаю когда для БГ3 и к2077 нужно немало патчей из-за сложности проекта с большим количеством механик, но здесь то что так долго патчить. Елден ринг 10 мелких патчей и готово. (видимо выпустили бета версию игры)

-3

Так была новость , что игру делали на уе4 и за пять месяцов до релиза издатель решил , что хорошо бы игру перенести на уе5 , отсюда и все проблемы = оптимизация , малое кол-во врагов , не самые лучшие боссфайты и так далее . Разработчики из за дефективных менеджеров тупо не успели всё сделать , хорошо хоть после доделывают игру ( включая добавление нового контента ) , несмотря на то что игра финансово провалилась .

2

Малое количество врагов ? Ты щас рофлишь ?

2

Он просто в Умбру не заходил...

0

Я имел ввиду малое разнообразие врагов . С кол-вом врагов на релизе были проблемы , насрали ими даже больше чем в издании Школяра ДС2 .

0