на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen продалась тиражом свыше одного млн копий за первые 10 дней

Игра Lords of the Fallen за первые десять дней своего появления на рынке продалась тиражом свыше одного млн копий. Издатель CI Games сообщил об этом в пресс-релизе.

Марек Тымински, генеральный директор CI Games, заявил:

Lords of the Fallen - это самая важная и амбициозная игра, которую мы разработали за всю нашу 20-летнюю историю, и первая в нашем новом запланированном конвейере ААА-игр на ближайшие годы. Увидеть, как этот новый и инновационный подход к ролевым играм достиг миллиона продаж всего за 10 дней, было очень приятно для всех сотрудников HEXWORKS и CI Games.

Саул Гаскон, руководитель студии HEXWORKS, добавил:

Спасибо всем Лампоносцам, которые отправились в путешествие по Морнстеду, бесстрашно пересекая земли живых и мертвых. Мы невероятно благодарны страстному сообществу Lords of the Fallen за их бесценные отзывы и постоянную поддержку. Именно их неизменная преданность делу сделала возможным этот успех, и мы не можем не гордиться тем, что можем разделить его с ними.

Несмотря на солидные продажи, игра встретила не самый теплый прием. К счастью, HEXWORKS работает в бешеном темпе, ежедневно выпуская новые патчи. Сегодняшнее обновление вновь включает кроссплей между консолями, а патч, выход которого запланирован на этот четверг, добавит в игру ПК. В предстоящем патче будет решена проблема плотности врагов (одно из основных замечаний, высказанных в нашем обзоре Lords of the Fallen).

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Годная игра оказалась..я честно признаться ругал ее на выходе из за оптимизации и самой концепции игры..но пройдя ее до конца я теперь хочу сказать что игра хорошая и даже из за некоторых нюансов (типа поддержки многих языков) все таки я рад что будет продолжение судя по всему!!

6

коридорная, унылая с одинаковыми противниками и нереально глупым сюжетом игрушка середняк,где концовки выбираются не твоим выбором в сюжете а последовательностью драк с боссами))) но сожрали на ура,как и атсасины и фаркраи и т.д. фанатики они такие...

2

разве не все соулслайки такие? на сюжет внимание особо не уделяют. главное хардкорный геймплей, где нужно бить мобов и душных боссов.Строить свой билд. И всё. Исключение LoP. Мне лично сюжет показался там интересным

4

Кому нужен сюжет в соулсах?)

2

Ролики с объяснением лора DS набирают в утупе миллионы просмотров. Значит, кому-то он все-таки нужен.

0

Вообще есть огромное желание поиграть, но хромающая оптимизация, да ещё ко всему прочему респавн мобов мелких, перекос в балансе, отталкивают от игры. Подожду патчей, посмотрю что да как.

1

Да она уже норм играется.

2

крутая игра! вообще впиталась.

0

Lies of P гораздо лучше зашла

0

Неплохой старт. Посмотрим, какие будут темпы продаж.

0

игра явно сложнее Elden Ring сразу понял как дошол до некоторых боссов

0

Не ну норм, я предрекал 2 ляма за месяц. Думаю что уже не возьмут, но учитывая данные, если бы не фейл с оптимизацией и багами могли бы и все 3 ляма продать и около 5 за год, что уже очень достойно. А так думаю где-то до 2-2.5 лямов за год доберут.

-1

прежде чем ругать игру, за графику, анимации, новые фишки, посмотрите как выглядит Dark Souls 3, по сравнению с Лордами, она просто серая масса старых текстур к сожалению, Элден ринг тоже не блещет на фоне с 4 одинаковыми боссами, маргит, моргот, компот, укроп или как их там..

-2
прежде чем ругать игру, за графику, анимации, новые фишки, посмотрите как выглядит Dark Souls 3

Посмотрел и вся серия дс, да даже ДеС выигрывает в десятки раз эту бездарную копирку с лампой.

0

из разряда: раньше было лучше.. Ну так и играй в прородителей жанра) я вот не могу, устарели, да и прошел их по многу раз

0

Как соотносится то, что ты там что-то не можешь с тем, что лотф - достаточно посредственная копирка?

-1

а как создать средневековую игру чтобы она не была похожа на дарк соулс? про копирки уже можно забыть давно. Что за такое, увидели персонажа с мечом и щитом, также полосу выносливости, все, это копия дарк соулс, ведь это же не так, это просто рыцарь и его индикатор выносливости, это к примеру..

0

А где игра -это копирка? Так можно далеко зайти в суждениях. Игра уж точно не полная калька и уж точно не бездарна. Кривовата-да. Но бросаться такими суждениями..

4

против 2.5 ляма у человека паука 2 за 24 часа )

-2

Так сравнил крупный ААА проект, с обычной souls-like игрой. Немножко разные весовые категории. И данный уровень продаж для подобного проекта весьма неплох.

2

как же много идиoтов и дерьмоедов оказывается

-3

Я это еще понял с выходом the Last of Us 2

5

да я давно это понял, просто до сих пор поражает что они еще не вымерли, а только размножаются

0

Так ластуха отличная игра, ты сам то играл? Ну да, героиня лесбуха, да и хрен с ней, сюжет хороший, геймплей тоже, что тебя конкретно то не устраивает?

0

А ты впринципе фанат соулсов? Мне вот норм, конечно до фромов ещё расти, но за неимением лучшего сойдёт

0

Игра не плохая. Но вот ее дизайн уровней поносное и не красивое.

-6

Вкусовщина. Мне зашел дизайн. Все выглядит так как и должно для мрачного, тонущего в разрушениях мира средневековой стилистики.

Кому-то и "пони-уровень" из Diablo 3 восторг произвел)

1

А мне и пони-уровень из Д3 зашёл и эта игра. Мне теперь куда, сразу в дурку или как? Что скажут эксперты...

1

Проясню, против пони-уровня против ничего не имею) и Д3 всегда с теплотой вспоминаю. Имел ввиду, смысл ругаться в комментариях с того, что одним что-то нравится в игре, другим нет?)

0

Вариантов время провождения лям ! Эта одна из тех игр которая абсолютно не заслуживает чтобы на неё тратить своё время.Лучше уж например просто полежать смотря на потолок или на небо и то будет приятней.

-6
Комментарий удален