на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Патч 1.025 для Lords of the Fallen исправляет проблему, возникшую после последнего обновления

Компания HexWorks выпустила обновление 1.025 для Lords of the Fallen. Новый патч доступен на всех платформах и относится к категории "Hotfix 1.1.415".

Это обновление устраняет проблему, связанную со специальной способностью, которая не активировалась при определенных условиях. К сожалению, похоже, что все, что может предложить обновление Lords of the Fallen на сегодня.

Для полноты картины ниже приведены основные нововведения из вчерашнего патча.

Добавлены три испытания. К ним добавлены новая квестовая линия под названием Mirror of Distortion, новые атаки для каждого вида оружия, контейнер для ваших предметов (максимум 2 000), новое рождественское украшение - Twisted Tree - и возможность бросать снежки во врагов и захватчиков.

Lords of the Fallen доступна для ПК в Steam и Epic Games Store, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Уберите лампу с мертвым миром и бесконечными врагами в нём . Это такая мерзкая духота что удалил игру на половине пути. Реально имбицилы кто придумал это

0

Я сначала тоже бомбил на эту духоту, но потом понял, что эти мобы настолько медленные и пассивные, что от них пешком убежать можно. Другое дело огромное количество мобов в целом на локациях и конченная их комбинация(5 бомжей, ведьма, 2 бомжа, танк огненный, а до этого - бомжи, маг и собачник). Умбрал тут далеко не главная проблема...

1

а лок фпс уберут и фрейм генератор эти дибилы когда-нибудь вернут или нет?

-1