на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Продажи Lords of the Fallen превысили 1,2 миллиона копий

Продажи Lords of the Fallen от CI Games превысили 1,2 миллиона копий по всему миру к концу ноября 2023 года.

Об этом стало известно из нового отчета инвестиционной исследовательской компании Edison Group. В октябре 2023 года издатель CI Games уже сообщал, что, несмотря на не самый удачный старт, игре удалось продать более миллиона копий в первые же дни после запуска.

"Несмотря на некоторые первоначальные проблемы, связанные с устаревшим оборудованием геймеров, исправления после запуска привели к продажам в 1,2 миллиона копий к концу ноября", - говорится в отчете Edison. "Lords of the Fallen - это первый из стратегических столпов CI Games, направленных на увеличение количества новых интеллектуальных объектов и частоты релизов".

В статье также упоминается, что из первого миллиона продаж 55% пришлось на более дорогую версию Deluxe, а 54% - на консоли. Помимо данных о продажах, отчет Edison содержит некоторые подробности о новых грядущих проектах CI Games, в котором упоминается, что в разработке находится множество новых игр, и издатель стремится "увеличить частоту выхода новых игр до одного раза в 12-18 месяцев, а также расширить портфолио IP, выйти на новые форматы и кросс-медийный потенциал".

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Несмотря на некоторые первоначальные проблемы, связанные с устаревшим оборудованием геймеров

Ахахах)

Ох эти геймеры, со своими устаревшими компьютерами.

20

Глупость - не вирус, но распространяется быстро.

16

Здорово, надеюсь намутят продолжение.

6

Мне игра показалась кривоватой в плане управления. Не смогла заставить себя ее пройти. До уровня елдена не дотягивает. + оч. странная гамма фильтров выбрана. Через пару часов игры начинают глаза вытекать. какое-то все темное и контрастное. Пастельные цвета елдена или дс3 мне как-то больше нравятся. Мир фонаря полная шляпа, с бесконечными мобами и красным духом, которого пока убьешь, малению в елдене завалишь. Нет, он не сложный. Он просто оч. жирный в плане нр

6

Элден Ринг тоже на месте топчется, но это заслуги больше убогого движка с кривым неткодом, а также бессмысленного желания в открытый мир. В Лордах лучшее, что есть - это всё до 1 босса. Дальше начинается мешанина из болот и печально сделанных локаций, одинаковых врагов и боссов. В сухом остатке Элден Ринг намного лучше LOTF, но и сам не конфета.

0

Тот же Remnant 2 за 2 месяца получил тираж в 2 ляма:)

передумал LotF проходить:) начало реально зажатое, хотя по часам в ней больше 20-30.

мир Умбры, фишка с фонарем мне тоже всё же не понравилась. Хотя другу игра зашла и уже наиграл 90 часов) дорожная карта есть на 2024 год.

3

Дела идут отлично, надо сократить 10% штата...оригинально..

3

Видимо, решили разогнать "лишних" работников, после того, как выпустили игру. Вроде - "всем спасибо, пошли нафиг отсюда."

0

Да игра мусор, анрил 5 работает с фризами, все патчи мимо

1

Результат неплох, но не более. Palworld не даст соврать. :)

1