на главную
об игре
Lost Eidolons 13.10.2022

Ваши отзывы и обзоры к игре

Поиграл два часа, игра совершенно без права выбора в принятии решений и диалогов, Просто читаешь текст по сюжету как в кино и тебя бросают в пошаговые бои. А потом можно уйти от монитора и ждать пока появится новый бой. На сюжет не влияешь вообще в течение первых часов. Мне точно не зашло начало игры, разве это РПГ, где нет выбора в принятии решений. Ну а сюжет конечно интересный.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Прошел игру. Очень атмосферная, некоторые моменты даж всплакнуть хотел...
Концовка на высокой сложности - геморойная, впервые врубил читы дабы зарубить босса с 1 тычки, тк по 8 урона наношу, а он АОЕ по 10-20 и обычный около 20-30 + автореген на 10 хп...
+ намек был то-ли на дополнение к игре, или на новую игру+(тк дали топор легендарный(оранжевый) за битву с боссом) ну или вообще на 2 часть.
Из минусов: не все диалоги озвучены, а ток основной сюжет + дополнительные квесты, самые обычный диалоги ток "угу, ах, *вздохи* и тд"

Ну и я проходил со смертями персонажей, так что игра заставляла подумать над некоторыми решениями, в целом тратил от 30 мин. до часа+ на бой, вначале самое трудное, дальше когда открываются топовые способности - изи

4

Игра так себе , но зато хоть получше King Arthur: Knight's Tale

1

Пока еще не прошел, но как ток запустил, начались диалоги... Ну крч я удалил игру
Спустя несколько часов, понял что делать нечего и так уж и быть, дал 2 шанс, уже дошел до лагеря, ну, не то что бы игра года или годная, но сойдет... Единственный ОГРОМНЫЙ минус это прокачка, она вроде "уникальная"(я такой нигде не видел), авто прокачка и тебе дается "выбор" в какой класс персонажа его качать(по сути от навыка владения оружием зависит, а оно дается со старта, так что выбора как такого нет, уже предрешено игрой)... Ну, можно конеш сменить, но это снизит темп прокачки персов(ими еще над дамаг наносит, а то качатся не будут)
Из плюсов, игра чем то тебя увлекает постепенно. А и она не слишком короткая, как я думал изначально, главы конечно быстро меняются, но там их как минимум 17...
Играю сразу на макс.сложности + со смертями, так хоть бои сложнее будут, на обычной не пробовал)

0

В плане геймплея игра достаточно неплохая, но разочаровывает, что нельзя выбрать на старте класс для гг. Плюс персонажи понравились, смотрятся симпатично. Но сюжет и диалоги, это просто какой-то ужас. Я давно не видел, чтобы настолько все было плохо. Они буквально отбивают любое желание играть. Какому-то лоху, без всякого опыта, из жопы мира, дают сразу командовать армией! Да и его восстание против империи тоже максимально тупо обыграно и дальше лучше не становится. Я не знаю откуда они набрали таких "чудо" сценаристов, но после такой работы их должны из игровой индустрии гнать сцаными тряпками.

0

Знал о существовании этой игры ещё задолго до её выхода. Возлагал определённые надежды что как минимум игра будет нормальной, но ожидания не оправдались.
Начнём с плюсов. Хорошая графика моделей и лиц персонажей. И то даже тут ложка дёгтя есть. Задние планы во время диалогов в основном выглядят посредственно.
Минусы! Диалоги выполнены очень посредственно, Я думал это только наши актёры озвучал могут филонить в процессе работы, но нет эта игра доказала что это не так. Спустя примерно 2 часа игры мне не запомнился не один голос из главных героев, они не отыгрывают роли. Особенно позабавело как за главным героем вообще может кто-то пойти. А уж тем более поднять бунт против знати... Чего уж там в древней игре проклятые земли несмотря на то что она вышла очень давно, там голос главного героя буквально дал понять кто у нас в самом деле с первых минут игры. Тут же этого не чувствуется, просто очередной болванчик. О сюжете плохо говорить не могу, так как мало играл, но в начале он уж очень тягучий. Но при этом сильно прерывистый. Например как и что такого сделали напарники Гг чтобы его вызволить из тюряги нам не покажут. Также не смотря на то что по сюжету игры типа компашка героев наёмники. Но почему-то у них нет даже нормальной брони. Больше на каких-то селюков похожи. Бои тоже какие-то странные. Ударов со спины тут нет. Но больше меня прикололо то что создатели показывают нам что против нас воюет какой-то особенный чел. Но в боевом плане он ничем не отличается от рядового солдата. Спецприёмы для уникальных персонажей? Да что вы глупость какая-то. Оценка не более шести из десяти.

-1

Sergjiei
уникальный чел который против воюет пожирней остальных солдат всегда. на статы смотрите его

0

Lost Eidolons хватило на 20 минут, не зацепила, делит

-2