на главную
об игре
Lost Ember 22.11.2019

Lost Ember вышла на Switch

Недавно на Nintendo Switch вышло приключение Lost Ember. Опубликован релизный трейлер. Цена проекта в eShop- 2199 рублей. В ней вы играйте за волка, который пытается выяснить, что же стало с прекрасным, но заброшенным миром игры. Сопровождает вас в этом путешествии таинственный дух, который расскажет вам печальные истории из жизни этого загадочного места. Главной особенностью игры является способность волка переселять своё сознание в любое встреченное существо. Это позволит попасть вам в труднодоступные места найти все секреты и разгадать все головоломки, чтобы узнать историю падения этого мира. Игра также доступна на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Купил, раз запустил, выключил. Я хз, игра то наверное хорошая, просто я баран)

2

Просто, как принято говорить, она не для всех. Этот инди-проект про созерцание и сюжет, то бишь бегаешь по миру, исследуешь его, вселяешься в разных зверушек, узнавая попутно развитие эмоциональной истории.

В плане геймплея она действительно без изысков, местами так и вовсе провисает, картинка опять же местами нарочито бюджетная, корявенькое управление, но как приключение с хорошим сюжетом под приятную музыку в красочных локациях -- вполнешно вышло.

Обладателям Ни в нашем регионе не позавидуешь, не самые свежие игры выходят с ценником чуть ли не в 10 раз больше стимовского, где игра к тому же априори лучше выглядит.

1

То бишь адвенчура, в которой просто всё время ходишь под успокаивающую музыку. Таких в день по несколько десятков выходит

-1

А, ну тогда всё логично. Покорнейше благодарю за развёрнутый ответ)

0