на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Новые подробности и скриншоты мини-игр Lost Judgment

Сегодня Sega выпустила множество скриншотов и новых подробностей о своем предстоящем экшене Lost Judgment.

Новые ассеты сосредоточены на игровых местах и мини-играх, которыми мы сможем наслаждаться, как только вернемся в удобные кроссовки Такаюки Ягами.

В скейтборд-парке вы можете выполнять трюки за определенное время, и сетап парка будет меняться с каждым вызовом.

Вы можете зарабатывать очки, которые можно обменять на предметы, но вы ничего не получите, если не превзойдете цели задачи, поэтому вам нужно сбалансировать трюки и прохождение курса.

В городе также проводятся гонки на скейтборде, которые побуждают вас соревноваться с пятью скейтбордистами.

VR Paradise позволяет вам играть в VR Dice & Cube и в игру для стрельбы с дронами Aiseiros.

В VR Dice & Cube (которая в основном является настольной игрой VR) вы можете участвовать в битвах против других игроков.

Еще одним событием игры является мини-игра в виртуальной реальности, которая побуждает вас взобраться на виртуальную стену в течение ограниченного времени.

Боевые события побуждают вас сражаться, используя такие вещи, как рельсотроны VR или боевые искусства с ограниченными стилями.

Aiseiros - это стрелялка, в которую вы можете играть в Lost Judgment с помощью дрона, которым вы управляете с помощью аналоговых джойстиков, побуждающих сбивать врагов, идущих со всех сторон. Вы проходите этапы, уничтожая определенное количество врагов в течение ограниченного времени. Вы также можете повысить долговечность и атакующую способность вашего дрона, купив предметы.

Конечно, мини-игра в гонки на дроновах вернулась с DX League Ijincho, которая позволяет настраивать свой дрон и соревноваться с другими.

Соревнования - это лиги, разделенные на несколько гонок, и побеждает участник с наибольшим количеством очков в конце всех гонок.

Материалы для настройки вашего дрона в лаборатории можно приобрести или найти в городе.

Другие мини-игры включают в себя крытый гольф, дартс, сёги, классический бэттинг-центр, маджонг, казино, азартные игры с ханафудой (традиционные японские карты, с помощью которых вы можете играть в Koi-Koi и Oicho-Kabu), ретро-аркаду и более современный клуб Sega, где вы можете играть в ловцов НЛО и шутер от первого лица Hama of the Dead.

В Hama of the Dead вам нужно победить орды зомби и выжить в опустошенном Исезаки Идзинчо.

Lost Judgment выйдет для PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Комментарии: 1
Ваш комментарий