на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Capcom отказывается признать Lost Planet 2 эксклюзивом для Xbox 360

Capcom уточнила один немаловажный момент. Lost Planet 2 – это не совсем эксклюзив для Xbox 360. Вернее, игра в настоящее время разрабатывается только для Xbox 360. Но на резонный вопрос «Lost Planet 2 все-таки эксклюзив?» от портала Edge-Online.com представители японской компании только промямлили: «Все, что мы можем сказать на данный момент – мы анонсировали Lost Planet 2 для Xbox 360».
В принципе, ничего удивительного – кто-то еще прошлой осенью клялся, что с политикой эксклюзивов покончено. Однако смотрим в лицо фактам – на данный момент Lost Planet 2 обещает посетить только Xbox 360. Пусть Capcom и оставила простор для объявления о разработке сиквела LP для PC и PlayStation 3, дела это не меняет – 360-аудитория гогочет во весь голос и не нарадуется новому «эксклюзиву». Который, как оказалось, и не эксклюзив вовсе. Но мы промолчим.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Навеное выйдет как и первая часть , сначала для Xbox360 , затем для PC и PS3 . Ничего страшного в этом не вижу , лишь бы игра была достойной.

0

Новая политика новостников ПГ - сначала писать новость и через пару дней опровержение

0

Первая часть мне не понравилась, надеюсь разработчики возмутся за голову во второй.

0

Ну вот время ех-клюзивов прошло ...

0

его не было у кого ПК и шайтаныч ....

0

эксклюзива полного не было никогда, они потом выходили на пк

0

Ну а деад ризинг первый .... второй вон и на пк собираются закинуть + за фабл2 неизвестно пока может кризис их все таки вынудить на пк портануть

0

Кто бы сомневался.Хотя ждать лишние месяцы все равно не приятно,ну хоть порты у капком хорошые щас,а первая игрушка прикольная была,бегай и стреляй,и боссы классные))

0

Чего тут гоготать, просто лишний раз убедились что не прогадали с выбором платформы вот и все. Поиграем раньше чем другие менее успешные платформы.:)

0

Mumby Дружочек, твоя предыдущая новость о Lost Planet 2 как раз и должна была содержать подобную информацию.

0

А мне в первой нравилось смотреть как чел по снегу бегает, Гг ))))

0

Хоть одна темане в пользу х-коробки

0

Что и требовалось доказать.

0

Ждем её на ПК.Если вы получите кайф от того что игра выйдет раньше на бокс,то флаг вам в руки.

0

Мамби сейчас написал то что и так было понятно.любому мало мальски сообразительному человеку.нулевая новость

0

E7300 Флаг всегда в руках того кто хочет играть, а не нюни распускать.

0

Любителям похоливарить: http://kineticninja.blogspot.com/2009_01_01_archive.html Смотрите разницу в дате выхода игрушек. Наслаждайтесь тролли. Только не забудьте прочитать, что в конце автор сравнения добавил.

0

необычный 27.02.09 11:12 Ненавижу икс бокс +1 шайтан каробка - срань гасподня...

0

Игра для инвалидов.И для тех кто считает что его консоль Некст-ген.Пинёк 4 с 7 жирафом заруливает любую консоль.

0

Е7300 ты про сейчас про пенек4 и 7 жираф сейчас серьезно?если нет то мы оценили твою шутку

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P "второй вон и на пк собираются закинуть" А твоя вера сильна :D Were-wolF "Хоть одна темане в пользу х-коробки" Каким образом НЕ? Наоборот, пока что В. E7300 "Пинёк 4 с 7 жирафом заруливает любую консоль." В твоей фантазии вполне может быть XD 'Не а, это ты его клон" Детсадовский перевод стрелок. Ты пишешь, как Павел. Борт "Е7300 ты про сейчас про пенек4 и 7 жираф сейчас серьезно?если нет то мы оценили твою шутку" Это серьезный парень, он никогда не шутит.

0

"Olerg" +10)))))) "Half-LifeR" +100)))) По теме: это правда, кризис наконец вынудил разрабов пойти на крайний шаг.... Они предали консольщиков, и те их не простят. Пусть теперь он не гуляют тёмными ночами по тёмным переулкам. "E7300" Ты и правда наверное близкий друг Павла(если только ты сам не он), раз порешь такую чушь. Чем таким "гоям" как ты не угодили консоли? Я сам ярый "писишник", но ведь я не ору на каждом форуме " консоли must die, pc forevr", надо уважать других.

0

Консоль я считаю Денди а что после него выходило это бесполезные приборы,пустышки.

0

Игра для инвалидов.И для тех кто считает что его консоль Некст-ген.Пинёк 4 с 7 жирафом заруливает любую консоль. --------------------------- давайте посмеемся,чтобы E7300 не подумал,что он туп))) Half-LifeR +100

0

Нешто на ПГ и писать боле не о чем:) Небольшие оффтопы с Gametech для тех кому интересно: "Dead Space 2 в разработке: В принципе, многие догадывались, что EA не бросит этот франчайз, тем более, что издатель уже анонсировал Dead Space Extraction для Wii, потому анонс полноценного сиквела оригинальной игры являлся вопросом времени. Вчера EA и студия Redwood Shores официально подтвердили, что в разработке находится продолжение Dead Space для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Эту информацию обнародовал Глен Скоуфилд (Glen Schofield), менеджер по связям с общественностью в Redwood Shores, который подтвердил, что его команда трудится одновременно над Dead Space Extraction и Dead Space 2. Он лишь добавил, что разработчики сосредоточены на качестве сиквела, и они просто не имеют права подвести поклонников. Даты выхода у игры нет, однако было бы логичным предположить, что она выйдет ближе к концу 2010 года." "Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «Вин Дизель Wheelman» ушла в печать. Диск появится в продаже 12 марта 2009 г. Премьера новой игры «Вин Дизель Wheelman» состоится в нашей стране за две недели до мирового релиза."

0

а вот еще: биошок 2,выйдет 5 октября,по заверению кокогото интернет- магазина

0

Half-LifeR У Xbox 360 нету эксклюзивов как таковых. Хитовые игры так или иначе портировали или будут портировать на ПК, рано или поздно, Mass Effect, Gears of War, Fable, Lost Planet, Viva Pinata (на коробках которых, кстати, было написано "Only on Xbox 360"), вышли на ПК. и GeoW2 выйдет, и Fable 2 выйдет, вот увидите. Вот на PS3 да, есть эксклюзивы. Но в нашей стране игры по 70-80$ не приживутся.

0

Да уж, CAPCOM даже отмазатся норм не может...

0

УРА!!!Хотя если так думать,то это было ясно

0

А разве кто то сомневался, что LP2 НЕ будет эксклюзивом:) В предыдущей новости, автор просто гнал, а сколько срача это породило:)))

0

Я удивлен почему вэтой теме до сих пор не началась клоунада...

0

2 E7300 " 70-80$ не приживутся." лол ,сметают пачками,только и ждешь нового завоза

0

У Xbox 360 нету эксклюзивов как таковых --------------- ну хало варс те точно не видать,фэйбл под вопросом,ниндзя тоже не видать

0

UberFox Чё та у нас не сметают. Какой эксклюзив о чём вы,как можно считать игру эксклю. если она выйдет на комп через пару месяцев.

0

Zit08 Да кому нужна эта трёхкнопочная стратегия, ты хоть не смеши,а ты спроси кому на компе нужен ниндзя.

0

2 E7300 Все дело в том что ты покупец,ты пришлол в магазин в понедельник и видишь стоит Диск с Сабжем к примеру,пришел в воскресенье и он стоит не шелохнувшись. ты заходишь на форум и пишешь мне комент с тем что не сметают,только вот за неделю уходит много,просто с прилавка обычно не дают а выдают что лежит в каморках в ящиках или докладывают на прилавок...

0

Мамби - провокатор. Сначала - одно, потом - другое. Мир компьютерных/приставочных игр также полон слухами, как мир жизни эстрадных певцов. Войны XBox 360 против ПК продолжаются (кому больше нравится так - ПК против XBox 360) и не видно конца и края этим войнам. Эксклюзивно у Плэйграунда также идёт война Павла против Халф-Лайфера и тех, кто поддерживает Павла или Халф-Лайфера, добавляя исключительно комменты в стиле "+1", "+10", "+100". Кстати, эксклюзивы есть и у ПК, и у XBox 360. Вот только какие это эксклюзивы? У ПК из самых громких - S.T.A.L.K.E.R., Crysis... (в будущем - Star Craft 2 и Diablo 3), у коробки - Halo Wars, Fable 2, GoW 2... (по крайней мере пока). У кого эксклюзивы лучше? Не знаю, кому как. Мне лично Halo Wars 100 лет не нужен, а в Fable 2 и GoW 2 я бы попробовал поиграть, хотя не сказать, что сильно расстроюсь, если их не будет на ПК, так как РПГ не очень нравятся в принципе, а GoW 2 - отстрел и отстрел... Есть и другие эксклюзивы, но это уже другая долгая история...

0

E7300 27.02.09 14:56 Zit08 а ты спроси кому на компе нужен ниндзя. Не ну я бы порубался в ниндзю))) Была какая та на компе типа МИНИнидзя, мне она понравилась...)))))))

0

Halo Wars пользуется популярностью потому что он экск. для бокса,выйди он к примеру ещё на ПК и ПС3 про игру не кто б не сказад что игра супер и тому подобное,для пользователей бокса это слово "эксклюзив" как сигнал к тому что игру надо покупать и не важно понравится ли игра ему и будет он ли неё играть,главное для него что эта игра эксклюзив.

0

E7300 мне тя жаль Была какая та на компе типа МИНИнидзя ----------------------- еще будет от эйдос Halo Wars пользуется популярностью потому что он экск. для бокса,выйди он к примеру ещё на ПК и ПС3 про игру не кто б не сказад что игра супер и тому подобное,для пользователей бокса это слово "эксклюзив" как сигнал к тому что игру надо покупать и не важно понравится ли игра ему и будет он ли неё играть,главное для него что эта игра эксклюзив. ------------------------------ парень да отжигаешь получше чем Павел!давай еще!

0

xDDDD +100, остается только исправить, что это политика не новостников ПГ, а конкретно мамби. ОТЛИЧНАЯ новость ) Это теперь называется отличной новостью? Нет, я не спорю, по смыслу новость отличная, но в контексте "эксклюзив - опровержение" - эта новость верх словоблудства...

0

Первая часть была унылым трешем. Потому выйдет вторая часть на комп или нет, мне пофигу, играть все равно не буду. Но лучше пускай будет эксклюзивом, а то бедным консольщикам не на что молиться.

0

следующий отжиг тока за ваши бабки.

0

Е7300 я вот ниндзю очень хотел бы.хороших слэшеров на пк почти нет.1 что приходит на ум это только дмк и принц.ну еще дарк мессия но это немножко другое

0

E7300 Да кому нужна эта трёхкнопочная стратегия, ты хоть не смеши,а ты спроси кому на компе нужен ниндзя. мне нужны оба ниндзя(ninja gaiden 2, ninja blade) Antivirus2k за мамби и войны платформ абсолютно согласен

0

Новость: Дело ясное, что дело тёмное. ;]

0

гг у бокса нет экзов) ну ну хало3,хало ворс,фабл2,нинзя гайден2,нинзя блад чего только стоятюю очень стоящие игры

0

+ еще в недавней новости про то что х-ящики начали сдавать на калбасу дело ваще труба .....

0

И еще про экзы бокса.что то насчет выхода гирсов 2 на пк0меня начали терзать смутные сомнения

0

Борт И еще про экзы бокса.что то насчет выхода гирсов 2 на пк епики так не довольны отзывами о первой части и пиратством на кп, что второй врятли будет(слава богу). к тому же мне припоминается ихнее заявление, типа хрен вам пк-геймеры

0

Грешник дело не только в пиратстве на пк.на всем протяжении жизни бокзов единственная и главная .игра котора я была лицом приставки.игра из за которой геймеры и брали консоль была серия хало.вот поэтому предыдущие части и портировали так долго.сейчас же по значимости .масштабу и интересу ее заменила геов 2.экзов такого уровня у 360ки больше не будет.

0

Да пусть этот шлак хоть на РС эксклюзивом временным выходит. И играть не буду. Хватит уже играть в коридорные шутеры.

0

Вчера или позавчера писали что эксклюзив, а теперь нет...что за критинская замануха или Capcom такой лажей в напряге кого-то держат?

0

Apollo2025 это мамби Я думал про него все знают

0

E7300 "У Xbox 360 нету эксклюзивов как таковых" Сrackdown, Forza 2, PGR4, GeoW2, Fable 2, Ninja Gaiden 2, Ninja Blade, Halo 3, Fable 2, Halo 3, Dead Risig, Saint's Row 1. Правда нету? "и GeoW2 выйдет, и Fable 2 выйдет, вот увидите." Беливь, беливь :D "как можно считать игру эксклю. если она выйдет на комп через пару месяцев." Есть даты выхода? Ответ на вопрос. "Halo Wars пользуется популярностью потому что он экск. для бокса,выйди он к примеру ещё на ПК и ПС3 про игру не кто б не сказад что игра супер и тому подобное,для пользователей бокса это слово "эксклюзив" как сигнал к тому что игру надо покупать и не важно понравится ли игра ему и будет он ли неё играть,главное для него что эта игра эксклюзив." А вот ты таришь все экзы ПК? Не думаю, поэтому не неси бред. Если игра классная, то она раскупится огромным тиражом. Если хрень, как Too Human, то тут даже статус эксклюзива не поможет. Помолчи, за умного сойдешь. Demon_DDD "а то бедным консольщикам не на что молиться." Правда? С чего бы? Игр не выходит или ты просто злой писифаг? Борт По сравнению с Ninja Bladе, от которого просто выпадает челюсть, DMC И PoP - детский сад. МОЖЕТ быть, NB портируют на ПК...хотя хз. greshnik369 "второй врятли будет(слава богу)" А ты играл? Нет. О чем речь? Вторая - это совершенно другая игра. Гораздо более динамичная и драйвовая. Real Nigga "Хватит уже играть в коридорные шутеры." Ой, а с чего это у нас коридорные шутеры в опале? Иди вон в FC2 погоняй...крутота ваще :D

0

А кстати а почему все забыли еще один чудесный экз бокса файнт найт роунд.игруха хоть и старая .но мега забойная

0

Какая "неожиданная" новость про "эксклюзив"))

0

Борт Ты чего, блин? Какой эксклюзив. Fight Night Round 3 (единственный FN, вышедший на консолях этого поколения) - мультиплатформа :) PS3, Xbox 360, PS2, Xbox :)

0

*А кстати а почему все забыли еще один чудесный экз бокса файнт найт роунд.* Никогда таким не был и 4 часть не будет такой. *Вчера или позавчера писали что эксклюзив, а теперь нет...* Почаще GameMAG читай. Там лучше расписано. Капком напрямую про эксклюзивность не заявляла.

0

Всмысле 3 вроде как только на икс боксе 360 вышел еще в году 2006.пс3 даж тогда и не было

0

Извиняюсь.значит не обладал достаточными знаниями.

0

*Всмысле 3 вроде как только на икс боксе 360 вышел еще в году 2006.* Эксклюзив = ОДНА платформа. а там еще PS2/Xbox/PSP/PS3 в придачу.

0

Борт Она в 2006 вышла на PS2, Xbox, X360, а чуть позже подоспела и на плойку 3.

0

Да выйдет через месяц-другой на ПС, какой в пи**у эксклюзив!!

0

Портанули бы лучше KillZone 2 xDDDDDD)

0

Они Чо Решится Не Могут? Ппц!) Но Новость Хорошая=)))))

0