Capcom уточнила один немаловажный момент. Lost Planet 2 – это не совсем эксклюзив для Xbox 360. Вернее, игра в настоящее время разрабатывается только для Xbox 360. Но на резонный вопрос «Lost Planet 2 все-таки эксклюзив?» от портала Edge-Online.com представители японской компании только промямлили: «Все, что мы можем сказать на данный момент – мы анонсировали Lost Planet 2 для Xbox 360».
В принципе, ничего удивительного – кто-то еще прошлой осенью клялся, что с политикой эксклюзивов покончено. Однако смотрим в лицо фактам – на данный момент Lost Planet 2 обещает посетить только Xbox 360. Пусть Capcom и оставила простор для объявления о разработке сиквела LP для PC и PlayStation 3, дела это не меняет – 360-аудитория гогочет во весь голос и не нарадуется новому «эксклюзиву». Который, как оказалось, и не эксклюзив вовсе. Но мы промолчим.
Навеное выйдет как и первая часть , сначала для Xbox360 , затем для PC и PS3 . Ничего страшного в этом не вижу , лишь бы игра была достойной.
Новая политика новостников ПГ - сначала писать новость и через пару дней опровержение
Первая часть мне не понравилась, надеюсь разработчики возмутся за голову во второй.
Ну вот время ех-клюзивов прошло ...
да его и не было никогда)
его не было у кого ПК и шайтаныч ....
эксклюзива полного не было никогда, они потом выходили на пк
Ну а деад ризинг первый .... второй вон и на пк собираются закинуть + за фабл2 неизвестно пока может кризис их все таки вынудить на пк портануть
Кто бы сомневался.Хотя ждать лишние месяцы все равно не приятно,ну хоть порты у капком хорошые щас,а первая игрушка прикольная была,бегай и стреляй,и боссы классные))
Чего тут гоготать, просто лишний раз убедились что не прогадали с выбором платформы вот и все. Поиграем раньше чем другие менее успешные платформы.:)