на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Lost Planet 2 может посетить другие платформы

Lost Planet 2 была анонсирована только для Xbox 360. Что неудивительно, вспоминая скоротечной период «эксклюзивности» первой части, обитавшей некоторое время на консоли редмондцев. Вот только Lost Planet 2 – ни разу не эксклюзив для 360-ток. Официально Capcom под разными предлогами не употребляет словосочетание «эксклюзив для Xbox 360» и игру Lost Planet 2 в одном предложении. Потайного смысла здесь нет и в помине – просто очевидно, что игра изначально создается как мультиплатформенный проект.
Нашу веру в существование версий Lost Planet 2 для PC и PS3 подкрепляет и сама Capcom. Отвечая на вопросы журналистов Videogamer.com, продюсер LP 2 Джун Такеучи поведал, что сейчас японская компания рассматривает возможность появления сиквела на других платформах. Каких? Этого сказано не было. Однако шансы увидеть PC и PS3 среди целевых платформ Lost Planet 2 достаточно велики. Хотя удивить Capcom всегда может. Например, неожиданным анонсом второй части LP для Wii, DS и PSP.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

жду очень,потому как бить акридов в ко-опе на четверых это море фана и здорово,вот сейчас рубимся в ко-оп в Ре5,сносит башню как интересно играть вместе,что же будет тогда в ЛП2 оО это игра которую стоит подождать и надеется что она выйдет на все 3 платформы (бокс соня РС)

0

...вау...удивили...а где новость-то?...или я 4то-то не ра3глядел...?...)...,

0

если будет на PC это хорошо,вообще мне нравиться движок в этой игре

0

Игра хороша.... надеюсь во 2 части будет сюжет, потому что в 1 его как такого не было... но остальное на высоком уровне.

0

где то читал уже новость что Пк-версия будет но позже - вроде как сами разрабы сказали. а тут не новость а пардон дырка от бублика. размышления ниочем без каких либо новых данных

0

"Например, неожиданным анонсом второй части LP..." А причём тут linkin park? XD

0

"Nature Frost." Странно ты играл в первую часть, спал наверное, сюжет там имеется и довольно неплохой. Жду вторую на PC, LP одна из лучших игр Capcom, воистинно.

0

Да неужели ?!?!?!? Интересно на какие платформы он пойдёт а ?! ^_^

0

мамби задрал одну и ту же всем понятную "новость" писать по пять раз в неделю

0

А мне пох,я скоро куплю консоль!!!!!!

0

Противник PC И как? Достиг успехов в противостоянии ПК?

0

мамби!скок мона одно и тоже писать?фигня ни о чем!а ну как обычно А мне пох,я скоро куплю консоль!!!!!! ============= прикольно,противостоит пк,но у самого нет консоли!ущерб

0

Zit08 "прикольно,противостоит пк,но у самого нет консоли!ущерб" Он только только прошел учебку. Еще зеленый курсант. Настоящую консоль еще не получил.

0

скока можна эту херню разводить итак понятно что на пк будет

0

Dr. Hоuse ему еще контроль качества осталось пройти :)

0