на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

РС-версия Lost Planet 2 в продаже

Сегодня состоялся европейский релиз игры Lost Planet 2 (разработчик и зарубежный издатель Capcom), о чем любезно напомнила пресс-служба компании «1С-СофтКлаб».

Российское издание, в котором PC-версия второй части знаменитого фантастического экшена представлена полностью на русском языке, поступило в продажу в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Действие Lost Planet 2 разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре. В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями насекомоподобными акридами, но и друг с другом.

Напомним, консольные версии Lost Planet 2 поступили в продажу еще в мае этого года. Средний балл версии Lost Planet 2 для Xbox 360 составил 68/100.

Комментарии: 0
Ваш комментарий