на главную
об игре
Lost Region 16.07.2019

Первый геймплейный трейлер ММО-экшена Lost Region

Lost Region, симулятор выживания с открытым миром и без зомби, о котором мы не так давно писали, обзавелся первым геймплейным трейлером и страничкой на площадке IndieGoGo. Для Пре-алфа версии игра выглядит удовлетворительно:

Для игры обещан открытый мир площадью в 64 кв. км. поддержка до 100 игроков одной сессии, клановые войны и дипломатия, кооперативные миссии на четверых человек и одиночный режим, возможность строительства собственных форпостов и развитая система крафта. И на все это разработчики просят игроков пожертвовать всего 20 тысяч долларов.

При этом планируется, что уже во втором квартале 2017 года Lost Region выйдет на PC, Mac и Linux, а к концу года доберется до консолей. Но планы эти уж слишком оптимистичны.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Обычный дейзиклон, зачем выпускать одно и тоже с нулевыми отличиями?

10

Вместо того, чтобы сделать дождь, они сделали капли по экрану, гениально.

4

И опять ММО. Сингл запилить слабо ?

4

Все очень плохо... Похоже они сделали этот один несчастный квадратный километр карты и поспешили выпустить ролик. Но в любом случае, это никому не будет нужно. Я, естественно не разработчик, но почему при малом бюджете (или его отсутствии) не попытаться сделать какую-то аркаду или игру на смартфон с простым геймплеем и приятным оформлением. А потом уже с заработанных делать что-то действительно хорошее. К примеру, нанять хорошего 3D-аниматора.

3

еле досмотрел, особенно ужасен дождь по экрану

2

Да хз пока. Физика аля буратино. Нет общего врага (ну тип зомбаков), чистый пвп.. Посмотрел и забыл короч

2

Походняк настолько блатной, что нпц из Готики 2 плачут

2

"Прости, но у нас есть Day Z и Тарков" :(

2

По мне там SCUM выглядит помногообещающе так сказать,а вообще во всех выживалках есть свои плюсы и минусы,последних зачастую больше.Почему бы всем разрабам этих выживалок не объединить усилия и не состряпать игру века в стиле сурвайв :D

1

над этой игрой ещё работать и работать и совет разработчикам сначала доделайте до конца чтобы вышел хороший продукт а не суйте альфа версию с дофига багами а то как всегда на виде одно а на деле **********

1

Делают русские вроде, вернее из Одессы, а действие опять в пиндосии

-3