на главную
об игре
Lost Ruins 13.05.2021

В GOG началась бесплатная раздача платформера Lost Ruins

В цифровом магазине GOG стартовала раздача платформера Lost Ruins. Игру можно получить бесплатно до 5 января.

Вы можете забрать игру по этому адресу. Если не получится, то вам нужно войти в свою учетную запись GOG и нажать вот тут, а затем проверить свою библиотеку на наличие игры. После того как вы активируете игру, она станет вашей навсегда.

Lost Ruins - это двухмерный сайдскроллинговый экшен на выживание, в котором вы играете за молодую девушку, очнувшуюся в странном и чужом месте без своих воспоминаний. Исследуйте темный и опасный мир, сражайтесь с ужасными монстрами и повергайте невероятных боссов.

Молодая девушка просыпается в тускло освещенном подземелье без каких-либо воспоминаний. В окружении ужасных, кровожадных монстров ее спасает таинственная волшебница Беатрис. С помощью Беатрис девушка отправляется в опасное путешествие, чтобы найти ответы и раскрыть секреты Затерянных руин.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да блин, а я ее летом покупал в Стиме... игра прикольная кстати, с виду типичная фансервисная японщина, но на деле качественная метроидвания с неплохим сюжетом.

6

Попробуй залогиниться в ГОГе и перейти по этой ссылке, игра должна добавиться в библиотеку
https://www.gog.com/giveaway/claim

1

Забрал, но жаль что это в отдельном лаунчере, а не в Стиме на аккаунт

0

Зато можно скачать установщик себе на компьютер. В этом и прикол ГОГа :) Но я понимаю ход мысли. Я сам, в своём роде, коллекционер игр в Steam :D

4

Благодарю за новость. Все хотел в нее поиграть, но руки не доходили. Думал пиратку качать, когда соберусь, но теперь с чистой совестью можно играть в лицензию.

0

Здравствуй.Спасибо за "адрес" к игре,без него-не мог забрать игрулю.А,как с Эпикагамес забирать игры?Подскажи,а лучше "адрес" ;).

0