на главную
об игре
Lost Soul Aside TBA

Новые скриншоты к Lost Soul Aside

Lost Soul Aside - это фентезийный экшен на движке Unreal Engine 4. В мире игры прошло десять лет после войны между двумя королевствами. Но спустя годы, в мире начали появлятся монстры нападающие на людей. Главный герой игры по имени Кайзер (Kazer) в прошлом был капитаном рыцарей-храмовников. Семья героя погибла. И однажды ему случайно удалось объединиться с одним из монстров по имени Арена (Arena).

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Красиво, кстати) Подобная рисовка (если качественно выполнена, конечно) мне нравится.

9

MarinaMandarin Особенно если учесть что это проект разработчика-одиночки Ян Бинга.

10

Uruz Тем более! Очень красивенько)

4

Выглядит эпично! Оценим.

1

Посмотрим что выйдет. Но пафаса будет море, если не океан.

0

Стиль нихера не копирует ФФ Разве что эти голубые мерцания после уворотов. Но это такая мелочь, что придираться к ней могут только недалекиеч Похожа на дмс?простите, но неужели быть похожей на культовый слешер плохо? Много игр похоже на дмс, но все они неиграбельны и реализация их ужасна, что до этой игры, тут виден потенциал.

0
Aizen95 написал: Такой умный? Сможешь сделать что-то подобное? Время пошло Ждем от тебя игры

Я где-то писал, что могу сделать что-то подобное, лучше или оригинальнее?! Нет, так что свободен! И еще раз повторю - как работа одного человека впечатляет, а если отбросить этот момент, то все выглядит вторично.

0

Он своей игрой которая смотрится как ААА опозорил всех топ издателей которые не в состоянии сделать такую игру своим гигантским бюджетом.Особенно САРСОМ от которой думаю все ждали подобного онимуши.

-2

По сведениям с других ресурсов полноценной игры нет, и вполне вероятно никогда не будет, да и выглядит все это вторично, стиль копирует Final Fantasy XV, боевка копирует Devil May Cry, единственное что впечатляет - это работа одного человека, в остальном же ничего выдающегося.

-2

dnk-den Такой умный? Сможешь сделать что-то подобное? Время пошло Ждем от тебя игры

0

игра выглядит ОЧЕНЬ круто, но жду иска от "сквайров", ибо, если честно, выглядит как копия "финалки 15"

-4