на главную
об игре
Lust Theory 06.08.2021

Состоялся релиз демо-версии ремейка Lust Theory

Известные разработчики игр для взрослых Inceton Games наконец-то выпустили долгожданную демо-версию ремейка своей популярной серии сюжетных игр Lust Theory на движке Unreal Engine 5. Разработчики решили отойти от формата классической визуальной новеллы, в сторону полноценной 3D-игры с красивой графикой, продвинутым управлением и полноценной диалоговой системой. Всё это по обещаниям разработчиков будет сопровождаться интригующим, интересным сюжетом и разнообразным геймплеем. Демо-версия в данный момент недоступна в Steam, её можно скачать только на Patreon (только для подписчиков). На официальном канале разработчиков ранее был опубликован трейлер игрового процесса.

Также стали известны предварительные системные требования:

  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel I5-7600 / AMD Ryzen 5
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / RX 580 (6 GB+ of VRAM)
  • DirectX: Версии 12

Полноценный финальный релиз игры состоится в 2024 году на PC.

Кстати в Steam до 14 августа действует большая скидка на предыдущие две части этой серии игр, а также других проектов этого разработчика в рамках акции "Фестиваль визуальных новелл".

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Лучше чередуй руки а то не равномерно мышци накачаются )))))

32
Спойлер

Нет предела совершенству ;)

28

За бабами в Битцевском лесу оxотиться?

16

Молоток и шахматная доска всем предзаказавшим как эксклюзивный контент. Купившим премиум-издание будет доступна также клетчатая рубашка.

6

Тот вроде по бомжам / алкашам - мужикам "специализировался".

2

Тут прям VR режим обязан быть.

16

по трейлеру выглядит как симулятор риелтора

11

Сюжет и приколы в игре были классные (хотя это и игрой тяжело назвать), только вот концовка всратая оказалась, что даже с геймплеем кроме тупого кликанья, чтения и дрочки, перепроходить не хочется

8

ты про первую часть или вторую?

0

Концовку второго сезона, где он узнают из-за чего весь этот "день сурка". Весь замут просто шляпа полная, лучше бы это был сон собаки, честное слово. Вроде в конце писали что наш кекс вернется в третьем сезоне, но что-то уже играть не хочется после такой тупой концовки второго сезона.

0

По трейлеру пока не понятно, чем нам придется заниматься в игре

4

Скорее всего простенькая бродилка с порнухой и поиском предметов.

8

День сурка у гг. И он пользуясь этим, трахает маму, сестёр, ну и учителей с одноклассницами. Ataegina единственная норм игра сюжетно, магия, реиркарнация бога, темного или светлого тебе решать. Прокачка, заклинания, шикарные бабы, музыка класс, ну и сюжет офигенный.

3

Ataegina не играл, в падлу уже все это читать, а на картинки с поревом наяривать уже по возрасту, не солидно как-то, да и с бесплатным доступом на сайты с видео такого содержания, такие игры не цепляют. Я только Being a Dik хочу доиграть, жду когда его наконец закончат.

0

А мне она не зашла, а Ataegina из за сюжета и прохожу.

0

Нехило игрушку прокачали. Это уже не любительский проект. :)

4

Оригинал был нормальной игрой?

3

Оригинал это довольно таки сюжетно интересная визуальная новелла которую нужно читать с перерывами на прокачку руки. А тут уже получается игра по новелле

6
А тут уже получается игра по новелле

И к тому же на слишком прожорливом движке.

0

Ну незнаю, по моему это увеличивает время ненужной нудной беготни по карте.

3

Точно, если ты пришёл не руку качать а по карте бегать лучше уж гта запустить или чтото вроде этого. Вон Starfield выходит скоро.

1

Ясно, раньше садишься, раскладываешь всё, одной рукой щёлкаешь< другое другое. А теперь нужно будет бегать часами, все руки заняты и пару всратых анимашек, ведь никто порно с присосками не снимает чтоб передать движения, а значит будут сами делать.

1

Попробуйте поиграть в Silicon Lust (тоже не плохой аналог)

1

University of problems получше будет, как и intertwinded

1

https://f95zone.to/threads/unreal-lust-theory-v0-1-inceton-games.169165/

Я качаю с Pixeldrain

1

С мамкой и Элли лучшие сцены будут))

0

ГГ должен бегать как Киану Ривз, а не как тёлка. В остальном нареканий нет.

0

Долго же они к этому шли. Видно устали, что игроки качают не ради игры, а ради картинок, а в игру даже не заходят: читаем форум. А раз не заходят, то и премиум им не нужен -- такая вот ирония жизни.

0

Сперва посмотрел требования и вроде бы нормальные,а потом смотрю 6GB видеопамяти нужно,приехали.У меня максимум 4 на 1650 GDDR6 и на 480RX,ещё на 1060 вообще 3 Гб

0

Это типа AG3 но на анриале?

0

так и не допрошел 2 часть) видимо и не пройду пока не дождусь ремейка :)

0

это типа скайрим 18+ только пацифистом? сюжетка в 2 частях крутая, я жду 3 часть и надеюсь что разрабы смогут уже вытащить ГГ из дня сурка и дать больше женских персонажей, а так же объяснить кто уже они друг другу, сколько им лет и почему колледж идентичен интерьеру и экстерьеру средней школы

0

Походу очередной пустой мир надеюсь это не так посмотрим.

0

А моё мнение. Это разработчики сделали зря. Ren'Py движок кроссплатформенный и очень не требователен к железу. Можно легко запускать и играться на смартфонах и планшетах.

В то время как UE5 поддерживают либо последние консоли, либо реально топовый комп. Про использование смартфонов забудьте сразу. Практически ни один не вытянет этот движок. Да и не предназначен он для мобильных платформ. Как бы не говорилось обратное самими разрабами движка.

Будет реально обидно если 3 сезон выйдет только на UE5. Кроме всего прочего. UE5 очень тяжело русифицировать. Так как разработчики могут легко зашифровать архивы с игрой. И будет потом очень тяжело их вскрывать. Да и без навыков работы с ресурсами UE5 там делать нечего.

Для тех кто не прошёл первый или второй сезон. Можете посмотреть его у нас на Игровидео.

0

И вновь фап-фаперы будут опять довольны🤣

-1

ну и куда такие системные требования для такой херотени??? XD

-1

1060)))) на 3070 ti то тормозит
не советую очень сырая и не оптимизированная

-1

Интересно, это игра про сутенёра? Типа начинаешь в лачуге без интернета, идёшь по парку такой, увидел попочку, выследил где живёт. Дальше строишь свою империю из попок и домов с богатым интерьером)

-3

Новелла была про день сурка и, скажем так, семейное времяпрепровождение. Вряд ли тут кроме пустого 3D мира и дроча предметов что-то добавили.

8

игроки в такое фапают тупо на анимации?? жесть XD лучше бы на видео . а не вот это вот. XD там ведь до анимаций таких еще надо 10000 диалогов прощелкать XD

-3

Сюжет игры лучше чем в Бальдур гейт

-4
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 / RX 580 (6 GB+ of VRAM)

такое гамно не пригодно для УЕ5

-9
Комментарий удален
The Lust Of Us на пк на УЕ5

Откуда такая инфа? The Lust Of Us на всех платформах работает на собственном движке студии НетиДог

0
Комментарий удален
The Lust Of Us на пк на УЕ5

Где тут ты писал, что на уровне УЕ5?

Ты зачем мне в личку написал оскорбления и тут же заблочил? Ты испугался моего ответа? Не бойся, я на оскорбления не отвечаю.

0

во первых я не парень ) во вторых я никого не блокирую в третьих я писала графика на уровне уе5 или фростбайта 3 или какие ещё есть движки если вы сударь слепой то простите что я вас оскорбляю ! очки купите в +10 а за понижение репутации спасибо приятно видеть мужчин или мальчиков которым игры дороже всего на свете !

1