на главную
об игре
Mabinogi 27.03.2008

MMORPG Mabinogi, которой уже 15 лет, перейдет на движок Unreal Engine 5

MMORPG Mabinogi недавно исполнилось 15 лет. Обычно игры такого возраста находятся на пенсии. Они тихо сидят в доме престарелых, изредка их кто-то навещает, и, как правило, за ними не очень хорошо ухаживают. Достаточно, чтобы не дать им умереть. Конечно, есть исключения, например, World of Warcraft, которая держится молодцом для своего возраста. Похоже, что и Mabinogi тоже.

Компания Nexon объявила о том, что Mabinogi будет обновлена, причем капитально. Разработчики заявляют, что игра получит огромное обновление, портирование на Unreal Engine 5, и все это в рамках проекта Mabinogi Eternity. Это не единственная новость, поскольку команда стремится развивать MMORPG дальше, о чем свидетельствуют обновления, запланированные на этот год - Summer Proceed и более позднее Second Revelation. Однако эти даты относятся к Корее, и неизвестно, когда новость дойдет до запада.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вж..ноги ) классное название - нраица ))

3

Чудесное превращение. Игрушка уже давно напрашивалась на ремейк. Ждем с нетерпением.

1

Эх если бы такое с Л2 произошло... Может быть даже вернулся бы на месяцок другой.

0

Lineage 2 никогда не забуду =) сколько нервов было потрачено и денег на премаки ! а графика по сей день 512 мегобайт видео((((требует

0

Ага и в стиме заблочена для всех кроме восточных стран и америки. Никогда не понимал этих корейских издателей

0