на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Слух недели: Приквел "Безумного Макса" готовится к запуску

Австралийское издание Herald Sun распространило информацию о том, что съемки приквела к «Дороге ярости» начнутся уже в 2016-м.

Слухи о продолжении четвертого «Безумного Макса» активно муссировались в СМИ в прошлом году. Создатель франшизы Джордж Миллер то подтверждал, то опровергал новость о том, что он собирается вновь вернуться к прославившей его саге.

Коммерческие результаты «Дороги ярости» оказались далеко не такими уж сногсшибательными. Дорогостоящий фильм заработал по миру 378 млн долларов. Это впечатляющая сумма для брутального боевика, ориентированного на взрослую аудиторию и не допущенного к кинотеатрам Поднебесной, однако студия Warner Bros. все равно списала небольшие убытки от проекта.

Тем не менее «Безумный Макс» получил великолепные отзывы критиков и завоевал шесть премий «Оскар», что, скорее всего, и повлияло на решение студии продолжить эпопею.

Пятый «Безумный Макс» должен был сосредоточиться на предыстории Фуриосы в исполнении Шарлиз Терон. Если верить Herald Sun, то съемки картины должны начаться в оставшиеся месяцы года в окрестностях города Брокен-Хилл. Именно он был первым выбором Джорджа Миллера при съемках «Дороги ярости», однако тогда нестабильная погода заставила кинематографистов переместиться в Африку.

Примерная дата релиза нового фильма франшизы остается неизвестной.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если про Фуриосу , то чую будет фем говнецо . Как можно вообще называть фильм безумным Максом , в котором гг женщина ?

22

StormX07 И при чём здесь это? новость про фильм, а не про игру.

4

Все равно не понятно почему Сидней так разрушен, на него че бомбу скинули ? После 1 части где "кризис", резко во второй "пустошь" ((( Ни черта не понятно (((

4
gloccc написал: в котором гг женщина ?

С чего это вдруг там она ГГ? Ключевые сюжетные ходы на Максе, да и сама Фуриоза не очередное воплощение мэри сью.

0

Spartak_13 А с того там ГГ женщина, что режисеру так захотелось, чтобы следующий фильм по вселенной будет про Фуриосу со Шарлиз Терон. Правда кому он нахрен нужен - не понятно.

0

Greshnik5126 Откуда инфа, что, как и чего режиссеру захотелось?

0

Spartak_13 В интернете почитай. Например, на кинопоиске была инфа однако тогда нестабильная погода заставила кинематографистов переместиться в Африку. опять враньё съёмки велись с 2000-х годов, а переносились из-за "террористической угрозы".

0

Greshnik5126 Ну так ты ссылку дай, а то в инете много чего можно почитать.

0

Прошлогоднего куска дерьма с головой хватило.

-40

warp 37 нас не интересуют твои предпочтения в еде p.s. а я все думал: чем же ты меня сегодня порадуешь?

14