на главную
об игре
Madden NFL 23 19.08.2022

Геймплей Madden NFL 23 впервые демонстрирует удобство использования FieldSENSE

Сегодня EA Sports продемонстрировала эксклюзивный первый взгляд на Madden 23 в своей серии чемпионатов Madden, в которой участвовали известные конкуренты TDBarrett и Cleff, сражающиеся один на один, с дополнительными комментариями от одного из геймдизайнеров, K.Spade.

На видео мы видим, как игроки испытывают все изменения, которые должна реализовать игровая система FieldSENSE.

Некоторые из этих изменений, которые мы увидим в матче, включают в себя передачу в свободной форме, новые способности X-Factor и значительные изменения в игровой книге, и это лишь некоторые из них. Убедитесь в этом сами на видео ниже.

Когда его спросили, какие самые большие изменения произошли после игры в течение примерно 15 минут, Т. Д. Барретт и Клефф оба отметили, что им нравится свободный пас, поскольку он вынуждает их использовать карманный пас гораздо чаще, чем скрэблинг. Больше всего они отметили, что игра полностью контролируется пользователем и что в таких вещах, как прохождение, гораздо больше контроля, чем в прошлых итерациях франшизы.

Madden NFL 23 выйдет 19 августа 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S, а ранний доступ начнется 16 августа 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эта серия не доросла до хипермоушена ? или это пройденный этап ?))

1

почему-то в NFL нет тех технологий, что есть в FIFA. и я не знаю почему. ибо я в первый раз играл в серию в 22 часть, которую раздавали. и много читал о том, что (в отличии от FIFA) NFL вообще не развивается и не меняется. и очень много злых фанов было.

я как раз в том году открыл для себя американский футбол и втянулся. хоть и не знаю всех правил. точнее почти ничего не знаю. но потыкать кнопки в NFL 22 было интересно. хоть я ожидал немного другого.

кароче NFL развивается как-то отдельно. что грустно. вторую игру за 4000 я не куплю, но вообще потенциал же есть у серии. жаль, что все вот так складывается((

0

Я тоже пробовал в 21 поиграть, ничего не понятно. Но возможно когда-нибудь надо будет разобраться в правилах и тд.

0