на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 Definitive Edition "ВАЗ 2114"

Внимание! Только для Mafia 2 Definitive Edition!

К сожалению классическая версия, в сделку не входила и мод работать там не будет.

Конверт из GTA San Andreas

Автор конверта: agens

Особенности:

  • из модели ничего не вырезано,
  • своя коллизия + фикс коллизии,
  • настроено всё что открывается,
  • вписаны новые материалы,
  • правильное положение пассажиров и водителя,
  • смена двигателя в мастерской,
  • текстура грязи из GTA4,
  • рабочие дворники,
  • рабочий руль,
  • реальное отражение в зеркалах,
  • оригинальные колеса (установка отдельным файлом cars_universal.sds),

Если кто то желает поддержать меня материально:

Юмани: 410012766194750

Boosty: boosty.to/agens

Перед заменой файлов, обязательно сохраняйте оригинальные файлы!

Заменяет\Replace: berkley_kingfisher_pha

Комментарии: 16
Ваш комментарий

где тонировка по-кругу в пятак?

3

Мог бы поддержать материально, но только за услуги по "конверту" авто в Mafia II Definitive Edition. Давно предлагаю работу, но всем проще болт забить на труд и выпрашивать копейку на стримах.

0

У стримеров тоже свой труд, веселить людей ещё нужно уметь. Это не много другое, тут ты тратить годы на одно что то и при этом это твоё личное хобби, а кому то потом в стримах будет что показать и копейку заработать получится на этом. Это так всегда было. Мне всё равно это не приносило особова дохода ни когда, да и моды в основном я делал для людей, чем в личное пользование, но желание за 15 лет моддинга конечно под убавилось ближе к нулю. Скорей всего в ближайшие месяцы ничего делать не буду.

1

Слушай друг, может ты в чем то и прав, но не в данной ситуации. Это парень agens в данный момент можно сказать в одиночку делает игру мафия 1 на движке мафия 2

Сам посмотри:

Mafia 2: Mafia Remake. Новости по проекту.

посмотри на город, посмотри как все преобразилось, как двигается персонаж, это можно сказать шедеврально. Но если ты не играл, не любил ПЕРВУЮ МАФИЮ ты не поймешь. В данном случае если тебя сам проект не интересует, начни смотреть с середины.

Mafia 2: Maps\Карты

Это огромный труд отнимающий колоссальное количество времени, сил и нервов, здоровья. Работа ведется не один год и все таки продвигается. Нужно на что то и жить. А как ты думаешь, пойти на работу, отпахать там смену, а потом прийти домой и еще игру разрабатывать, да от такого темпа сдохнуть можно, а жить когда, хотя бы поспать.

Деньги собираются для того что бы проэкт работал. Да и банально что то есть нужно.

Посмотри, перейди на его канал, посмотри какие там есть видео, там есть и обучающие видео по модингу. Может сам что конвертируешь. Так что всех без оснований под одну гребенку нельзя грести. К тому же он делает конверты на заказ, деньги идут на проэкт. Тебе вместо злобы нужно было просто посмотреть его аккаунт или аватарку, там все написано и обратится.

Вот это посмотри:

Mafia 2: Tutorial\Уроки

1

Отвечаю, ДРУГ! Вот когда тебе стукнет 60, тогда и вспомни свои советы в мой адрес, по поводу самому делать конвертации. Я платил за конвертации авто по полтиннику евреев за модель, это было 2-3 года назад. А теперь все нос воротят от этой работы. Так что мне ещё думать, как не о том, что зажралась нынешняя молодёжь! Все хотят денег не за хер собачий! Палец об палец не ударив. Да был бы я ваших лет, так и сам бы, не обращаясь за помощью, без сопливых конвертнул бы.

0

Так и мне 47 лет. Можно сказать всего 10 ток лет разница.

Потом это не повод наезжать на всех подряд, я не знаю что такое полтинник евреев.

0

13 лет, на самом деле как поколение. Мой младший брат моложе на 9 лет, но воспитание и ценности совершенно иные. Полтинник еврейской валюты - 50€

0