на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "FOREVER MOD"

FOREVER MOD

- Понятно, напихать почти весь ПГ целиком и объявить "сборкой"

- А это как-то по-другому называется? (с) yoochee

Здравствуй дорогой друг, ты скачал сборку модификаций для Mafia II под названием " Forever "
Это одна из самых больших сборок за всю историю PlayGround.ru.
В данной большой модификации, собраны моды которые разнообразят мир Mafia II.
На данный момент сборка состоит из более 70 модификаций от разных авторов, в будущем будет и больше.
В будущем возможно добавлю ENB, но это уже после того как выложу первую версию сборки.
Так же изменены звуки и текстуры всех оружий (кроме итальянской винтовки, гранаты, молотова). Заменены машины но не все, да и не много, так как качественных не ломающих атмосферу, достаточно мало в открытом доступе.
Изменена полностью квартира джо и остальные в которых побывал наш ГГ.
Новые текстуры зданий, квартир и заведений, дорог и тратуаров.                                      

Новая карта, где подсвечены места и метки.                                                                                                                                                                          Трейнер с некоторыми интересными и банальными возможностями.                                                                                                                                  И многое многое другое.

Многие скажут что смысла в этой сборке нету, так как подобное уже выкладывали и не один раз. НО! Люди которые выкладывали те сборки, в будущем ими не занимались и не обновляли. Я же ей займусь тщательно, и буду слушать ваши советы в комментариях. Если есть те  кто может мне помочь (Модели машин, одежда, может оружия ну и тд), или если есть те кто разбирается в LUA скриптах, пишите мне в лс вконтакте или сюда. Я всех выслушаю и приму какие либо меры. Приятной игры друзья, я очень старался! 

Установка(Installation) -
СДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ ФАЙЛОВ PC И EDIT ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, ИЛИ ПРОСТО ЗАХОТИТЕ УДАЛИТЬ!!

Скачиваем архив со сборкой. Распаковываем куда нам угодно.
Файлы " pc " и " edit " мы копируем и вставляем в папку с игрой.
Если у вас по каким то причинам зеленые детали у машин, пройдите по пути "pc/dlcs/cnt_all_cars_and_clothes/game_edit" и запустите приложение "MafiaIIMaterialsMerger"                                                                                                                                                                              Перед тем как ставить эту сборку, убедитесь что игра полностью чистая, так как могут происходить больше вылетов и разных багов.

Трейнер(Trainer)
Mafia 2: Трейнер (+7, загрузка LUA скрипта) [SKIDROW 1.0] by Gvozden

F1 = Все оружие
F2 = Полное отключение полиции
F3 = Пополнить боезапас
F4 = Бессмертие
F5 = Kill Timer (Demo Only?)
F6 = Добавить 99999$
F7 = загрузить скрипт "/pc/userscript/autoexec.lua"
Что бы активировать трейнер, запустите сначало игру, потом в папке pc приложение "Configurable_Injector"

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Спасибо за мод, за работу. Опробуем.

3

agens Хорошо, карту из первой мафии хочу добавить в следующие версии. Не против же?)

3

А, и да, сборка 100% работает на оригинальной истории, и фрирайде " Эмпайр бэй ". Скоро выпущу патч где добавлю сборку в Joes Adventures и DLC про Джимми!

3

ayzichek Парень, тебе большущий РЕСПЕКТ ) Видно что старался и даже оооочень старался. Пока не пробовал, НО чувствую зайдёт. Давно хотел перепройти, да повода не было, а теперь ты его мне дал, за что большое спасибо и ещё раз РЕСПЕКТ хД

1

ayzichek есть ссылка на гугл диск или что нибудь другое?тут просто не качает

1

Можно ли удалять модельки машин из мода?

2

Univoll В каком это плане удалять? Имеешь ввиду полностью сборку, но только без машин?

2

Я хочу знать где ты взял такую шикарную замену одежде костюм и очки? я про красный пиджак он мне очень понравился скинешь ссылку где скачать

2

Jo Barbaro https://www.playground.ru/files/mafia_2_costume_from_the_nineties_for_vito-176053/

1

Не знаете где можно скачать чистую mafia 2 бесплатно? Речь идёт про mafia 2 без таблеток, модов, dls, и прочего.

1

Установил мод, и все dlc не работают (dlc установлен но похоже не куплен). Это у меня не первый раз, ранее я установил мод empire bay, пытался запустить, и появилось это же дерьмо. Конечно же я установил мод mod enabler, и нихера. Потом update 5, и это помогло, однако мод не хотел запускаться, и сохранения, также язык на английский поменялся.

1

Univoll СБорка делалась онли на основную игру, над длс работаю.

2

Univoll На истории попробуй запустить

2

ayzichek Ничего не работает. Так вы не знаете где скачать чистую версию без говна? Если что, я историю запускал. В самом начале игры (все сохранения пришлось удалить) пытался читами воспользоваться. Как трейнер запускать я прочитал

2

Univoll Где скачать чистую не знаю. Что именно не работает? Текстуры? Звуки? Может вылетает? Если ты не видишь текстур дорог, домов, то играй до летней компании, там все появится. Всё должно работать!

2

ayzichek Текстуры и прочее проверю на летней, карту успел на летней проверить. Изменилась (карта города). В гараже всех машин не было.

2

На лицензии будет работать или нет?

1

Залейте плиз на гугл или на яндекс, у меня на половине зависает загрузка

1

А что делать если при нажатии MafiaIIMaterialsMerger появляется мельком темная рамка и ничего больше не происходит? И после нажатия все равно оставались зеленные детали.

0

Burdog Ты активировал утилиту по тому пути который я указал в описании?

0

Burdog Если так, то попробуй от имени администратора

0

ayzichek Может это связано с тем у меня сборка была со всеми длс?

0

Burdog попробуй закинуть все файлы из "pc/dlcs/cnt_all_cars_and_clothes/game_edit" в оригинальный edit/materials и активировать утилиту. Если не помогло, качни вот этот файл (инструкцию по установке найдешь в описании) - https://www.playground.ru/files/mafia_2_reshenie_problemy_s_zelenymi_detalyami_mashin-166928/

0

Все так делал и от имени адменистратора тоже, остаются зеленые детали.

0

а как активировать холодное оружие как в трейлере?

0

nikolaimedvedv Это DLC " Друзья на всю жизнь "

0

https://www.playground.ru/files/mafia_2_forever_mod-189720/#comment-18290269 и почему зависает на миссии с ирландцами когда мы заходим в бар?

0

nikolaimedvedv переиграй миссию, с самого начала. Да, забыл упомянуть об этом баге, извиняюсь!

0

Почему когда установил мод на чистую мафию 2 либо она не открывается если Update 5 установлю либо пишет у вас там что то платный контент по этому купите DLC и типо что то в этом роде, хоть у меня и пиратка

0

Мод фигня, портит всю атмосферу! Все какое-то яркое, пестрит в глазах. Мод удалил сразу, как только увидел подъезд и квартиру Вито после возвращения с войны.

0

Не скачивается, зависает на половине

0

Почему я не могу зайти в дома? Которые есть в сюжете.

0

дай отдельную ссылку на мод на одежду которая на скриншотах

0

Да друг нехило ты постарался, объединить все эти моды. Может и не плохо, но улица, асфальт / дорога неудачно сделаны. Да и будки телефонные из англии не понятно откуда в сша появились.

Такое себе! Но лайк я оставил, я из этого мода взял себе мод на оружие. Спасибо!

0

и почему? Просто я хочу узнать почему у тебя такое мнение.

0

Ты просто взял мод пак "Mafia 2 Remastered mod" и заколхозил ее... Как можно украсть и сделать ее хуже чувак? Все эти разноцветные дороги, аммунация, дома, ты все испортил своим влезанием, чувак иди куда подальше.... Mafia 2 Remastered mod получше

-3

Николай Симоноколокомоков Ну во первых я не претендую на ремастеред. Я просто собрал моды которые заменяют какие либо текстуры, на более свежие и яркие, что бы у людей появилась ещё мотивация перепройти игру . А что не так с одеждой? Вроде бы нету никакого Адидаса или ещё подобного говна. Я даже машины подбирал под атмосферу. И нет, я даже ремастеред этот не скачивал, можешь сам у меня в профиле посмотреть. Все моды я искал на сайтах в ручную!

0

ayzichek А смысл там что то искать если все машины которые есть 1920-1960 уже в том моде? А аккаунт ты создал недавно. Так что тот мод получше будет

-2

Николай Симоноколокомоков Блин, что он не так сделал? Критик херов тоже мне.. Ты так говоришь буд-то ты сам что-то выкладывал на сайт и он не профессиональный мододел.. Так что.. не нравится, иди качай другие моды или сам попробуй что-то сделать а потом критиковать..

2