на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Jimmy Vendetta + Betrayal"

В основе лежит мод "новая версия Jimmy Vendetta" zahara. Я лишь убрал читерную сторону мода, меню опций, проходим в штатном режиме все 70 миссий из обеих частей в произвольном порядке, добавил выключенный таймер и реалистичную отдачу оружию. Единственный нюанс- как откроете на значке все миссии, значок черепа (по сюжету последняя миссия), проходим самым последним, бьет сэйв если его проходить самым первым

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Молодец, только бы добавил маленький прицел и новый спидометр от Ozzy.

4

Существует много доказательств того, что "Предательство Джимми" и "Месть Джимми" Мафии II изначально планировались как один DLC-пакет, известный как "Рагс к богатству".

Многие игровые файлы из Jimmy DLC используют аббревиатуру "rtr" или "RtR", поэтому первым шагом является подтверждение аббревиатуры.

SDS-пакет pc sds_en script fr_italy_10.sds связан с Jimmy DLCs, потому что в этом пакете есть файл субтитров с немного другими субтитрами к вступлению Jimmy's Vendetta. Также в этом пакете находится файл, называемый scriptname.txt, который содержит следующий текст:

RagsToRiches

В pc sds_en missionscript fr_game_director.sds есть файл TextDatabase_RTR.dat. Следующее сообщение перечисляется вместе с учебными сообщениями, которые отображаются при воспроизведении DLC Jimmy:

21_52_80_0003:После стольких лет вы снова свободны. Вы потеряли все, кроме мужества и жажды мести. Этот город контролируется четырьмя людьми. Четыре босса банд, которые знают только кровь и насилие. Четыре предателя, которые ни перед чем не остановятся. Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить их организации, и разрушить эти ублюдки финансово. Убить их всех.

Так как "Rags To Riches" изначально включал 4 босса до того, как он был разделен на два DLC Jimmy, это сообщение не было замечено в DLC Jimmy. В разделенных DLC теперь есть 2 босса каждый: Предательство Джимми имеет Элроя Туссле (миссии бомбардировщиков) и Эдди Фу (китайские миссии), а Джимми Вендетта имеет Сэла Гравину (итальянские миссии) и Тама Броуди (ирландские миссии), а также судья Хиллвуд.

0