на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Old Time почти Reality Mod v.1 " [ Koks77740 ]

О ЧЕМ ПОЙДЕИ РЕЧЬ:

Всем нам знаком печально известный Old Time Reality Mod, на сегодняшний день уже есть 4 полноценных версии этого мода. С одной стороны часть его текстур просто великолепны! А часть просто вырви глаз ! Многие текстуры слишком яркие, слишком красочные. Изображение имеет сильный желтый фильтр, теплые тона и сплошное мыло! Довольно частые вылеты и зависания ! Куча дополнительных модов которые можно установить отдельно!

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ДРУЗЬЯ:

Все перечисленное выше мне не нужно, я постарался убрать все не интересующие меня моды которые можно установить отдельно, а также оставил только те текстуры которые радуют глаз. Плюс оставил изменённые погодные условия, они действительно впечатляют и не являются слишком частыми. Ребята вы всегда можете скачать оригинальный мод в интернете. Его название Old Time Reality Mod Beta 4 :

Простите друзья если скрины не совсем качественные. Не хватает мощности пк для лучших снимков.

УСТАНОВКА:

Ребят очень рекомендую сделать вторую копию игры и использовать ее как полигон для проверки различных модификаций! У меня на ПК аж 4 копии игры. Или хотя бы сделаете полную копию папки SDS что бы сохранить оригинальные файлы.

Скачайте архив, распакуйте папку РС скопируйте в паку с игрой под названием Mafia 2. Согласитесь на замену файлов.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

Ребят самая первая миссия в Сицилии осталась полностью оригинальной ! Следующие 2 зимних миссии частично ( местами ) слишком ярковаты, но так и в жизни в солнечную погоду снег бывает слишком яркий,очень рекомендую потерпеть дабы в последствии увидеть всю красоту измененной погоды в некоторых миссиях.

Если же все же погодные условия вас не устраивают удалите паку
skies которая находится по пути Mafia 2\pc\sds ( skies ) и верните на ее место оригинальную паку skies из ваших сохранённых копий. Таким образом у вас останутся только текстуры.

Пожалуйста, не забывайте что данные изменения я делал для себя. Вы всегда можете скачать оригинальный Old Time Reality Mod Beta 4

Автор оригинального мода: QTmodz

Комментарии: 10
Ваш комментарий

совместим ли данный мод с модом final cut?

1

привет! Честно? Понятия не имею!

А что это за мод такой ?, случайно не тот ли который с вырезанным контентом ? Я просто названия его точно не помню. Если да то тот мод на сколько я помню очень тяжелый, много файлов и я уверен что скорее всего какая то часть файлов может оказаться взаимозаменяемой. То есть они не совместимы.

Чтобы быть совместимым у ребят должен был быть стоять этот мод. Вернее оригинал хотя бы: Old Time Reality Mod Beta 4

Тогда и его файлы скорее всего были бы задействованы в их разработке и он был бы совместим. Это только мои логические размышления. Я не программист и не знаю толком как что работает.

ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ ОТОМ САМОМ МОДЕ ГДЕ ВЫРЕЗАННЫЙ КОНТЕНТ ВОСТАНОВЛЕН тогда я скажу следующие, я сам прямо сей час с тем модом пытаюсь сделать то же самое что сделал с этим ( читай описание ).

И хочу их объединить, мне нравятся эти текстуры и мне хотелось бы играть стем модом, но там такой желтый фильтр сильный что я не могу, у меня глаза болят.

Попробую тот мод совместить с этим и если выйдет то поделюсь со всеми.

А ты сей час сделай копию игры, и туда поставь мод и играй, посмотри что из этого получится у меня их вообще 4 копии.

Ну здесь только 3, еще на другом диске.

0

Значит то что я хотел сделать у меня не вышло толком.

Ты можешь скачать этот мод, распаковать и взять из него папки ground, а лучше возьми от туда 2 файла там увидишь ЛЕТО и ЗИМА. Кинуть их в свою папку ground с заменой файлов. Получишь зимнею дорогу и летнею.

А также можешь попробовать поставить папку skies это погодные условия, метель, дождь, вечер.

Сделай только копии оригиналов, что бы если что вернуть все назад.

0

Мод на оригинал, или ремастер?

1

Привет!

Оригинальная, классическая мафия2. Извини друг Ремастер не нравится, там персонажей изуродовали, смотреть на них страшно.

0

Да я то согласен, просто арт внизу испугал, он тип обновлённый. По мимо того, что лица уродливые, так ещё же и сохранения битые. Авто сейв ни ни...

1

Арт это вот эта картинка что ли ?

А то я плохо сику в таких названиях, ты меня с толку сбил. Что за арт такой, хотя в целом это что то связанное с художественным искусством.

Да вот что еще хочу сказать!, с ремастера файлы практически не будут работать в оригинале.

А вот с оригинальной игры можно переносить и можно перенести персонажей нужно конечно папки продублировать на всякий пожарный или копию игры сделать и переносить. Я переносил и у меня все работало.

Но я не особо грамотный в этих делах, были лаги, наверное не все сунул что нужно было.

0

Да, да, этот арт. Я просто не знал, как лучше сформулировать

1

Дождливая погода в 8 миссии, жаль на скринах не видно капель дождя, он мелкий, но асфальт хорошо смотрится и картинка в целом приятная.

Ребята извините скрины не очень качественные:

1