на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Самотлор-НН-5295 (МАЗ 103.075)"

Конверт из GTA San Andreas

Автор конверта: agens

Особенности:

  • своя коллизия,
  • настроен Prefab,
  • рабочие дворники,
  • рабочий руль,
  • реальное отражение в зеркалах,

Если кто то желает поддержать меня материально:

Юмани: 410012766194750

Перед заменой файлов, обязательно сохраняйте оригинальные файлы!

Replace: Parry bus

Комментарии: 8
Ваш комментарий

теперь ждем мод на пазик :) когда нибудь оно выйдет

1

Отличный конечно мод, но лучше б какой нибудь старый автобус тех лет.

Зря ты мои комменты удалил у себя на ютуб, может они тебе показались грубоватыми, но я такой цели не преследовал. Я реально искал более развернутую информацию в сети о тебе и твоей работе, но не чего не нашел кроме обычных модов. Нет негде не слова о работе над первой игрой и переносе ее на движок второй мафии. Конечно нет поддержки если нет норм рекламы. Я просто хотел помочь, извини! Скорее всего ты просто меня не правильно понял, может комменты слишком рано прочел, я их правил так как кое что упустил из виду и ошибся кое вчем.

0

На нашем сервере в дискорд есть информация о разработке Lost Heaven мода ( https://discord.gg/9VcnH2mb4d ) . Разумеется публиковать абсолютно всё о разработке мы не будем. Просто знайте что мод делается полноценной дополнительной игрой с другим городом, атмосферой и всем прочим к основной мафии 2.И это не просто слова, как обычно бывает. Снимать ролики на канале нет времени из за разработки, для этого должна быть резкая причина что б я отвлекся от этого или мод должен быть завершен полностью. Поддержать или нет, дело ваше. Мы это делаем сами, когда нужно из собственного кармана, благодаря чему проект живёт и мы получаем новые программы.

0

В дискорде я не чего не понимаю, был там последний раз может лет 5 назад. Меня там банили, потом извинились разбранили, короче я там поприсутствовал дней 5 не больше. Что и как там работает я не знаю и не понимаю и голову ломать не хочу и не буду.

Я по всей видимости очень сильно ошибся!!! Не понял!!! Я считал что будет перезапуск Mafia: The City of Lost Heaven на движке мафия 2, будет полноценная отдельная игра Mafia: The City of Lost Heaven. А не мод к игре мафия 2. Мод к игре мафия 2 меня вообще не интересует. Не одного из этой серии не поставил, но может еще все впереди и мое мнение о них изменится.

Финансовая помощь, к сожалению я нахожусь в той ситуации, когда человек живет от зарплаты до зарплаты. В моем случае буквально от копейки до копейки. Узнав что проект сворачивается мне хотелось помочь не финансово я этого не потяну, а попытаться распространить информацию, рассказывая о проекте по всюду, что бы как можно больше людей узнало и присоединилось. Ты же заявил в своем видео ролике о том что прекращаешь работу над этим проектом так как не видишь поддержки, я попытался что то посоветовать и хоть как то помочь.

Что касается лично тебя и меня, то я от всей души уважаю таких людей как ты, вы делаете огромную нужную работу по поддержанию жизни в старых любимых играх. Продлевая им жизнь. Мне бы хотелось что бы у тебя впереди были только многочисленные успехи.

0

Спасибо вам что добавили наш а вернее копию нашего Легендарного Львовского автобуса 53й

0