на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II Definitive Edition "Исправление PhysX "

Файл:NVIDIA PhysX Logo.png — Википедия
Файл:NVIDIA PhysX Logo.png — Википедия

Оригинальное название: Definitive Edition Cloth Physics FIX

Новая модификация для своеобразного официального ремастера Mafia II Definitive Edition возвращает в игру эффекты технологии PhysX и физику одежды. 

В ремастере при игре на низких настройках графики, вы получаете рабочую физику одежды, но вы теряете все частицы и эффекты PhysX. А при игре на высоких настройках вы теряете физику одежды, зато получаете эффекты частиц. Автор нашел своеобразное решение данной проблемы, чтобы они всегда работали в вашей игре.

Установка:
Удалите папку "CLOTH", которая находится в каталоге игры EDIT/APEX
При игре в дополнения к основной игре, вам необходимо вернуть удаленную папку "CLOTH" (находится в скачанном архиве)

Автор: Alsharad

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И... Ничего P.S всё понял, описание не верное, на нексусе сказано, что надо удалить папку "CLOTH" и тогда всё должно работать, но только в основной игре, а когда будете проходить DLC вернуть папку, это из-за того, что в игре есть PhysX просто по отношению к основной игре его криво активировали, так как если вы зайдёте в dlc, то там всё нормально с физикой

8

Всё намного проще делается! Путь к файлу: Mafia II Definitive Edition\EDIT\APEX\Cloth Удалить: (ApexClothModel)VITOL1(/ApexClothModel) (ApexClothModel)VITOL2(/ApexClothModel) (ApexClothModel)VITPRA(/ApexClothModel) (ApexClothModel)VITVOV(/ApexClothModel) + если поставить 50 fps фиксировано, то дым не глючит!

2

Папку Cloth нужно удалить. В архиве бєкап ее. Она потом нужна для DLC. В них физикс работает.)

0

странно...всё сделал по инструкции, но физика не изменилась

-3