на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II Definitive Edition "Реалистичная графика"

Оригинальное название: RealShade

Графический пресет настроек для обновленной Mafia II Definitive Edition, который улучшит визуальную составляющую ремастера. Пресет не изменяет цвета или контраст, он усиливает тени и источники света по всей игре, что предает изображению более реалистичный вид.

При создании данного пресета использовались различные эффекты, которые могут сильно отличается от вашего монитора и его настроек - используйте максимально стандартные параметры.

Мод:

Оригинал:

Мод:

Оригинал:

Мод:

Оригинал:

Требования: Reshade

Установка: 
Распакуйте архив и переместите пресет в папку с игрой
Запустите Reshade и выберете вашу игру
В игре и нажмите клавишу "Home", в правом верхнем углу нажмите «+» и выберите установленный пресет

Автор: DunArd

Комментарии: 4
Ваш комментарий

контраст понизил ? яркость ? картинка от этого по твоему реалистичнее стала?

18

что за даунизм*? разницы нет даже на скринах, если \это еще кто то и качал,что б проверить, то я диву даюсь... :D

9

SirDens Al3x77 Ну почему, разница заметна!) Только нужно посмотреть по очереди два скрина и увеличить немного и вы увидите что без улучшения оригинал выглядит менее контрасным плюс резкость текстурки стали грубее и шершавей тоесть четче и шрамы прорисовались лучше и в целом бо резкости улучшения видни и они есть и это 100 процентов!)

1

Скажите как включить этот пресет а то я решейд тут скачяал https://www.playground.ru/files/mafia_ii_definitive_edition_reshade_uluchshenie_grafiki-203955/ а там настройки решейда кнопкой хоме не открываються а только вкл выкл срол ролрм работает и всё...

1