на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 "Глобальное освещение"

Название: Mafia III | Global illumination 
Автор: Quentin-Tarantino 

Описание: 
Представляем Вашему вниманию графический мод Global illumination для Mafia III. Пример работы мода можно посмотреть на скриншотах. 

Установка: 
Файл из архива скопировать в папку с игрой.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Толку с этого мода? Если всеравно день сменяется ночью, при пересечении квартала. Тучи появляются на небе рандомно и внезапно. Толку от этого мода, если город пустой и даже если туда добавить НПС - это не спасёт эту недоигру. Этот мод не добавляет в игру поезда. Этот мод не делает разных НПС в городе уникальными. От того, что этот мод польёт на говно со шланга водой, это говно не перестанет всё также вонять. Этот мод не сделает из этой помойки разнообразные миссии и разнообразный геймплей в них, не добавит новых интерактивных анимаций, не привнесёт нормальную физику и разрушения. Кал - есть кал, хоть он коричневый, хоть зелёный. Это единственная "игра" - которую лично я ждал 6 лет больше других и это единственная "игра" за эти 6 лет, которая оказалась хуже всех остальных - на дне самого дна.

4

Andrew Nash Как-то слишком сильно загорелось у фанбоев Мафии после выхода 3-ей части, не понимаю из-за чего. И теперь они под каждым выложенным файлом пишут, насколько игра плоха и вообще это даже не игра, по их мнению. А по теме, ничего так смотрится, неплохой мод на графоний, спасибо, друг. P.S.Я никогда, в общем-то, не понимал этих глупых и бессмысленных войн Любителей и НеЛюбителей игр, которые везде наровят всунуть свое никому не нужное мнение, коментарии созданы не для бессмысленного срача, это можно и на форуме обсудить все, здесь описываются впечатления от конкретного мода\файла\чита\SweetFX'a и тому подобного.

30

Zer0_q Так это именно и есть мои впечатления от этого файла. Зашёл в раздел "файлы", и чисто из искренних побуждений, надеясь на невозможное, поглядываю, а не забацал ли какой модер не визуальное исправление, а исправление хотябы простых моментов, о которых я написал выше, в первом посте. Исправил ли кто освещение. Сделали ли мод на небо. Исправили ли баги, когда машины парят в небе или проваливаются в дорогу, не исчезают ли машины, не проваливаются они друг в друга, не спавнятся ли они и НПС в неожиданных местах - хотябы это кто-нить сделал??? НО НЕТ, КЛЕПАЮТ МОДЫ НА ГРАФЕН - отсюда и вывод, что тем, кому нужен мод - ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ, ЛИШЬ БЫ ГРАФЕН БЫЛ - а смысл???

-5

Andrew Nash Подписался под каждым словом!

-2

Andrew Nash А ты ожидал от названия "GLOBAL ILLUMINATION" поней гадящих радугой во всех НПС и от этого они становились бы счастливыми и радующимися тому, что натворили разрабы этой игры и делают по сей день иные.Само название грит , что это мод на изменение картинки в ту или иную сторону.

4

Лично меня игра затянула!Выкрутил графику на максимум+поставил мод на графику и управление авто симуляция!Возможно тогда у нее было куча проблем но после стольких патчей игра лично меня устраивает!Засел в нее дня на 3!!!!!!

4

dimakhvrenk нну..кайф погонять на старых тачках..история..

0

А на какую кнопку активация мода?

3

Игра скучная, а за мод благодарю.

2

Тут моды (не даю гарантию на 100% работоспособность) https://mafiamods.com/mods/categories/mafia-3/

2

Евген_82 там половину даже нельзя скачать, в итоге работает только решейд и 2 мода от туда, 1ст персон за рулем кривой и малость трафик увеличенный, убрать худ полностью к сожалению не получается, скрипт от которого худмод якобы работает попросту крашит игру, печаль конечно, 2 рабочих мода за 2 года с момента релиза игры..

1

я невижу изменений может нужно както включить или меню есть?

0

Не игра не скучная игра отстои полный !!!!!!!! Лучше бы 1ю часть сделали с графои от 2ои части было бы интересно .

-7
Nehalim написал: А ты ожидал от названия "GLOBAL ILLUMINATION" поней гадящих радугой

Нет. Я просто наблюдаю за этой игрой на данном ресурсе, т.к. здесь обсуждения гораздо чётче, чем где бы то ни было (Это моё мнение и лично мой выбор восприятия сайтов). Мне очень интересна судьба, как этой игры в конечном итоге, так и судьба разработчиков и маркетологов. Спустят данное мошенничество с рук или всё же исправят - не знаю каким образом. Я также, помимо данной "игры", наблюдаю за всеми остальными и увидел такую статистику, что чем "любимее" игра для большинства - тем больше модов на неё выпускается (естесственно, если позволяет движок, вернее, если продукт не залочили для мододелов - но это исключение, нежели правило). Осознавая прекрасно, что эта "мафия" - говноэдишнгода или последних 25 лет, я даже и помыслить не мог, что на неё будут выкладывать моды на данном ресурсе, и что эти моды (да, это неплохие ретушеры базового ванильного замыливания) кто-то будет качать - ан - нет, качают и давят друг друга в очереди.. ЗЫ: Я не удивлён и не возмущён, почему так происходит. Я всё очень хорошо понимаю, от слова "совсем".. Дорога в ад мостится для всех одинаково...

-8

Andrew Nash Как-то уж ИСТЕРИЧНО до безобразия. Пустырничка надо дернуть, да валидольчика под язычок во избежание инфарктов, да инсультов!!!

0

Edvins Ты конечно же очень вовремя подоспел с советом, но и тут, увы, мимо. "Пустырничка надо дернуть, да валидольчика под язычок во избежание инфарктов, да инсультов" всем, кто купил или задротствует в этот капротреш. А также, криворуким, и стадающим от обсессивно - компульсивного расстройства (ОКР; невроз навязчивых состояний) психическое расстройство. - часто повторяемые одинаковые действия, разрабам, в чьи последующие высеры (если им, конечно, дадут их делать, после провала говномафии 3) - откровенно и объективно рассуждая - теперь уж не поверит никто. А я в собаках и дизоноре сейчас вполне хорошо себя чувствую..., чего и тебе советую, запоздалый "толстячок"

-2

Andrew Nash Ну и понос тебя разобрал! Тут уже не пустырник нужен, а что-нибудь от недержания! За пару раз ведь не просеришься - давай, продолжай! К утру полегчает.

3

Edvins пфф..наивное зеленокожее..

-1