на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 "Оптимизация для слабых ПК"

[Установка: извлечь в директорию > \AppData\Local\2K Games]

Системные троебования( с патчем):

ПРОЦЕССОР: INTEL Core i3 6100 (X2)

ОПЕРАТИВНАЯ ПАМАТЬ: 2GB

ВИДЕОКАРТА: 512 MB

ВЕРСИЯ DIRECTX: 10.1

Средний уровень ФПС в игре: "25-35" кадров в секунду.

Список изменений: Кардинальное изменение графики - за счет ее ухудшения.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

аж интересно насколько все плохо с такими настройками..скрины глянуть бы!?

18

Ничего не поменялось,как тормозила так и тормозит(

15

А на пиратке куда закидывать файлы???У меня такого \AppData\Local\2K Games] нету

8

Жека Коломоец C:\Users\MustanG\AppData\Local\2K Games\Mafia III\

3

Жека Коломоец папка AppData скрыта.Включи функцию "показать скрытые"

3

Garrett1893 а если серьезно то твои конфиги реально не помогают в мафии вообще изменений не увидел фризить осталось на том же уровне такое чувство что и ничего не добавил в игру далее на wach dogs если исходить из параметров которые ты указываешь в описании мой пк тоже должен тянуть конфиг ибо мощнее но вот графа в этой игре изменилась отличии от мафии но фризит на 2-3 секунды потом отвичает на секунды 3 и так по кругу идет короче остались теже фризы выручай может что ты не так сделал?или уже забить на то что игры эти 2 не идут мне?

3

Кирилл Аксеновалпридиркин Работоспособность конфигов зависит от конфигурации пк, т.к.делалась под мой. И! Если яуказываю свой пк и говорю, что игра работает, это не означает, что у меня она не лагает, Мафия у меня лагает, признаюсь, Но она хотя-бы запускается, т.к. до оптимизации мне светило видет ошибку и белый экран.

4

Garrett1893 Тогда что не так вообще у меня вот мои параметры компа признаюсь чуть преувеличил проц чуть слабоват а так карта на 1 гб и 4 гб озу и что мне делать то?а то эти 2 данные игры включаются и без конфига но лагают думал конфиг мне поможет но не тут то было может что подскажешь? ибо у тебя то все заработало

4

игра идет нормально только идут зависания на секунду,или на 2 секунды я немножко похожу и опять зависания на любой графике такое что это?

6

Ребят, что делать? Фпс у меня нормальный, просто всё в замедленном виде (как в слоумоушн)

4

SuPeR_LeXaS Драйвера для видеокарты обнови!

-4

SuPeR_LeXaS зайди в деспетчер задач и в запущенной игре измени приоретет скорости на средний, можешь пробовать все приоритеты.

2

SuPeR_LeXaS пробуй адаптивный синхроимпульc в драйвере Nvidia или адаптивный (половина частоты обновления )

0

не работает нихрена, все так же 8-10 фпс

4

leonkiller777 поддерживаю! не работает

3

У меня проблемы с этими файлами, когда пытаюсь запустить игру, просто висит черный экран и игра зависает спасет ток ребут.

3

Garrett1893 Как избавиться от ошибки с повреждениями файлов в профиле после установки этих файлов?

3

Jimmy and Vito Да нажми на энтер и играй!!! На сколько я знаю, эта ошибка из-за того, что игра не может перезаписать файл с настройками графики. Ошибка и должна вылазить, иначи бы игра сменила бы настройки.

2

Я один не совсем понял,зачем тебе под 6100 2гб ОЗУ и такая видяха...Если специально для теста,то прошу меня извинить

2

Никита Костюченко чтоб даже обладатели совсем уж ведер могли сыграть в игру ну и тест конечно же как работает данный конфиг

3
Jimmy and Vito написал: Как избавиться от ошибки с повреждениями файлов в профиле после установки этих файлов?

Crc-32 пересчитать и перезаписать последние 4 байта.

2

unknownproject этот способ точно работает? сколько не пересчитывал Crc-32 и в следствии перезаписывал - не работает, выскакивает та же ошибка

2

pakeg Если бы этот способ не работал, то я бы не сделал редактор сохранений в ноябре еще.Там аналогично нужно подсчитывать crc-32 сумму от полезных данных.А перезаписывать в формате Little-Endian, т.е. побайтно справа-налево.

4

Игорь Фекете А ты думал что поможет?

2

Подскажите что за ошибка? Что делать?))

2

Silvestr1 антивирус кряк блочит

0

Оо, у меня после каждой переустановки винды такая хрень вылазит с играми. Visual C++ все версии попробуй установи.

0

Этот патч гавно ничего не измеенилось у меня 4 гб оперативки а я даже шаг не могу сделать так лагает твой патч дерьмо

2

Что за патч и для чего он что сним что без него fps 17.14

2

Лучше понизить разрешение игры, на 640x480 играть можно на максималках но минус в том что картинка не такая уж и приятная

2

KOCMOC42 Как? У меня в настройках минимальные 1280 720. (Разрешение монитора 1680 1050)

1

KOCMOC42 Помимо обычного "только чтение" на файл: C:\Users\Admin\AppData\Local\2K Games\Mafia III\Saves\videoconfig.cfg Нужно также включить оконный режим в игре Но и этого не достаточно - нужно ещё поменять разрешение самого монитора непосредственно - также на 640x480 (но что-то мне подсказывает, что это ненастоящие 640x480 - обычный скриншот Венды - показывает норм, как на этом скрине, однако, Steam-скриншот делается в тех же самых 1280x720 и без окна...)

Всё равно, slow motion... #WhyWeStillHereJustToSuffer burun33 Вертикал. синхроимпульс: Адаптивный\Адаптивный [половины частоты обновления] (в т.ч. с принудительными 60 герц в мониторе + 60 ФПС в игре) - не помог также ❗️ Вообще за ВСЁ ВРЕМЯ КАКИХ-ЛИБО изменений в этой игре мною - я не заметил НИКАКИХ изменений...

0

безумные мечты. нужен 4-х ядерный проц

2

Короче пацаны не знаю, что сказать, имею на руках машину MSI GX70, но Мафия 3 порвала все мои понимания. При оперативке 8 гигов такие тупняки игра ловит, что аж тошнить начинает. Что с у установленной оптимизацией, что без нее. Разницы совсем никакой только графика хуже. Огроменный дизлайк разработчикам так как на моем примере можно убедиться, что от железа игровой процесс в данной игре не зависит. Игра сделана коряво и не расчитанна на множество видеокарт.

2

Всем Привет! подскажите у меня 4 ядерный Процессор AMD Phenom(tm) 9650 4 Гига оперативки, видео карта Nvidia GT630 на 1 гигабайт! устанавливал Мафию 3 лагало жестко на минималках, это я так понимаю фаил оптимизации настроек графики на минимум! он мне поможет?

2

bayan54rus Не поможет,у меня на GT 1030 2Gb,AMD Phenom II x4 960t BE,6Gb ОЗУ в разрешениее 720p на низких настройках в среднем около 30 кадров держится,сильно проседает в оживленных городах,когда на машине едешь вплоть до 20 кадров,что с этим файлом что без.

3

Yury33 у тебя комп дно! потому и не тянет видяха и проц даже танки на средних непотянет норм

-1

V a N y H a 2 0 Так я же об этом говорю, что на моем не идёт, а у него тем более не пойдёт. И кстати железо я уже сменил на зеон 2689 и gtx 1660 super.

1

Yury33 «Панель управления NVIDIA» —> «Параметры 3D» —> Mafia 3 -> «Анизотропная фильтрация» выкл Разрешение 1280х720(родное игры) Частота кадров 30 Глубина резкости Выкл Поле зрения 65 Общий шаблон качества Низкий Экранный режим Полный экран Вертик синхронизация Выкл. Объемный свет Низкое Размытие в движении Выкл. Геометр детализация Низкое Качество теней Низкое Качество отражений Низкое Объемные эффекты Низкое Сглаживание Низкое Игра: Сложность низкая Вождение норма камера пешком вкл Субтитры вкл

0

почему у меня скачиваешь в файл а он выдает что тип файл имеет не верный формат? подскажите пожалуйста

2

Всё равно не пошла, тормозила по страшному, удалил

2

А у меня тупо черный экран и ничо не грузится! Как так?

1

эх,щас бы в 2к17 говорить 2к17 и не знать про скрины

1

Полная фигня это всё на шёт вируса его нет!!!! на шёт Оптимизация её тоже нет как вис он как матрица так и виснет но заметил одно на как не странно после Мини мода сал прыгать фпс иными словами стало хуже по этому кто хочет пройти игру то собирайте новое железо хатиб с i5 или i7 процессорам как у меня ноут средний а именно асус ноут i3 intel оперативная память 16 гб ддр 4 и видео картой 920 mx то она даже не виснет а след шот а не игра но зато как нестранно прошёл Metro exodus между средними и низками настройками вот как то так))

1

Немного обидно, что 2К забили на 3-ю мафию и не стали делать никакие оптимизационные махинации. Почти как Wath dogs 1. Учитывая, что в 19 году вышло Метро исход и там такие же требования, но игра даже на вёдрах типа моего запускается. Мораль: не живите прошлым

1

Нету папки апп дата.Что делать? Помогите пожалуйста

0

у меня на минималках во 2 части 30 фпс а в 3 гораздо хуже оптимизация и даже с этим патчем у меня максимум 10 фпс будет и то в темном месте

0

У меня тоже тормозит игра хотя 8 гб оперативной и видео карта на 1

0

Сейчас придёт хороший человек Кенни скачивать, прошу любить и жаловать:)

0

mazinily У тебя в браузере реклама, вирус тут ты!

-2

ddfddf23 в браузере нет рекламы так как стоит adblock ну и папка сама не открывается неверный формат

0