на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

20 минут нового геймплея Mafia 3

Креативный директор Mafia 3 Хейден Блэкмен и исполнительный продюсер Энди Уилсон показали порталу IGN на E3 массу нового геймплея игры.

Вчера был опубликован новый трейлер игры, но тот ролик был сосредоточен на сюжете. Зато теперь можно взглянуть на полноценный геймплей с комментариями разработчиков.

Релиз Mafia 3 состоится 7 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Друзья, мы просрали нашу любимую Мафию...

22

Knight52 Эти твои слова, я бы золотом в граните увековечил!!!... Собственно, я как только увидел первые скрины, сразу стало ясно, что именно так всё и будет! "Пиф-Паф! Бубух! Бабах!... И бедный, разнесчастный полу-ниггер в главной, так скать, роли... Покойся с миром, Томас Энджело!... Хорошо, что ты этого не видишь!.. Паули застрелился бы сам, доживи он до этих содомитских развлечений. А механик Ральф, смог бы выговорить максимум одну-две буквы - "F.ff..ffu!!!"

5

illund твои слова как бальзам на душу, что есть ценители настоящей Мафии, а не модных поделок для школьников.

4

Knight52 Ви, таки будете смеяться, но первая Мафия - моя первая игра, на моём первом компе... До этого, только "балалайки" - Sega Mega Drive 2, panasonic 3DO, PS1... Словом, я знаю толк в хорошей игре... Я, на тот момент, пятый год, диски продавал. Все дружно покупали свеженькую GTA 3, а на скромную коробочку, с творением никому неизвестной чешской студии никто и не смотрел. Она только вот, как появилась... В общем Celeron 1.3mhz. 256 оперативы. "Жираф-2 mx-400 на 64 метра видео" и поехали... И я пропал! Я не мог представить, что такое возможно! Игра обогнавшая время!... Конечно неудивительно, что студию "Illusion Softworks" сжили со свету. Что заставили во второй части сделать говно! (Помните предрелизные ролики? Сколько всего вырезали?)...

4

Что с флагом на 17-19 секунде? Из-за незнания англ. нихрена не понял. И здоровый, толстощекий афроамериканец с синдромом мокрых подмышек тоже не понравился. 8.36 Так же не верю в анимацию, например как он сидя за лавкой левой рукой себе в лицо коктель молотов кинул, но докинул метров за 20 до машины. 11.02 чувак эффектно вышел с корабля. Кстати зачем это супер видение через стены в мафии. Чрезвычайная жестокость даже не знаю плюс или минус. И я так понимаю будет огромная карта, на ней несколько районов и в каждом куча заданий. И пока мы не наберем выполненных второстепенных по сюжету дальше не продвинемся? Привет от Юбисофта! А еще у меня не воспроизводит дальше 16й минуты...

19

Крутяк. Мне определённо нравится эта игра! Хоть и не совсем Mafia, но со своей атмосферой. К физической модели авто у меня есть претензии, но по части перестрелок, всё выглядит отлично. Очень хочу поиграть.

12

Очередной закос под GTA c псевдо-криминальным сюжетом, тупым AI. И конечно же главным героем должен быть негр. Ведь разрабы же не расисты и не хотят ущемлять права чернокожих.

10

На 11:02 мужик сиганул вообще ржака, я раз 10 позырил, чтоб поржать))))

10

Мистер Чувак Реально ржач)))

3

МУРЗИК КУЗМИН знакомы голос вспомнить бы только кто

2

Видео зависает после минуты просмотра. Пошел на ютуб посмотрел.

9

Так там весь сюжет на неграх и расизме построен, разрабы сами говорили. И город поэтому Новый Орлеан. В этой игре негров будет больше, чем один лишь главный герой.

8

Мне определённо нравится игра, атмосфера 60-х как никак.

8

Про ГГ говорят в таком тоне, что складывается ощущение о том будто в конце игры его завалят, либо посадят. Досмотрел. ГГ конечно жесткий получился. Валит противников с такой жестокостью и реалистичностью, что аж душа радуется. Доставил момент, когда он к кораблю плывет по реке в которой крокодилы, и буквально в 3-4 метрах от ГГ кого-то крокодил жрать начинает. Тут уж вобще стальные яйца нужны. ГГ радует, хоть и черный.

6

всё таки главный герой расстраивает немного, надо было продолжать тему американца итальянского происхождения, это же мафия всё таки, ладно в GTA San Andreas тематика была подходящая Америка 90-х, уличные банды, нищебродские кварталы чернокожих, ганджубас, хип-хоп, лоурайдеры и тд

5

BAD_TASTE Точно подмечено ,ведь слово мафия оно с итальянского ,и итальянская мафия с самыми интересными законами ,но возможно эта игра чему то новому нас научит... сам не знаю , уже 6 лет играю в вторую часть , итальянская мафия в Америке крутая незаменимая тема.

3

Я бы например на месте разработчиков главным героем замутил что-то типа этого:

Спойлер

В стиле того времени, брутал, негр, интелектом не наделен, стальные яйца во взгляде, точно нетрадиционной ориентации. Все довольны, антирасисты, ЛГБТ, феминисты.

5

читаю некоторые комментарии, просто забавно: игру ругают так, как-будто есть превосходящая альтернатива аналогичного жанра на текущий день! Rockstar еще год не будет ничего выпускать, радуйтесь тому, что хоть что-то качественное выйдет. Спасибо огромное ребятам за то, что делают такую игру с уклоном в gta и со отличной передачей той прекрасной эпохи, где было столько романтики в которой наши Родители были еще детьми... Игра отличная, особенно тем, кто увлекается таким жанром!

5

в гта 5 вода и то круче была)

5

Надеюсь они её ещё будут дорабатывать и дорабатывать или просто тут сырую часть показали (хотя боюсь, что это сооовсем не так, кто ж на Е3 сырье привозит). Просто концовка, где он с 3 лидерами разговаривает, в частности анимация лица Вито....это просто ужас. Вторая мафия была шедевром в плане роликов и даже во время свободного передвижения на персонажах было больше мимики и эмоций чем тут. Я не могу судить по этому лишь фактору, в целом меня игра интересует ещё с анонса. Но тем не менее, после такой чудесной 2ойки (если не считать её скоротечность) делать такое? Пойду в подушку плакать

5

а вот и расисты с хейтарами понабежали

4

Надеюсь на полный перевод как в предыдущих частях

4

Глядя на AI врагов, видишь скорее "Тупой и еще тупее-3", а не Mafia-3)))

4

А мне нравится. Все лучше, чем негр-школохакер в воч-догсе 2 и фарм бабла в ЖТАОналайн.

4

Не шлак конечно, но конечно харизмы оригинальных мафий нет вообще. Основные претензии, пока:: 1. Не расист, но тоже не хочу играть за негра дуболома-мясника. Франклин, к слову, был идеально выписан, и дуболомом не был, а как раз наоборот, стремился к нормальному социуму из дна. 2. Чрезмерные трешевые пострелухи. Сделаны так себе. Неужели нельзя их было сделать более серьезными что ли, с таймингами на поджигание молотова, а не выкидывание бутылки из воздуха. То же относится и к длинным стволам. Гораздо бы интереснее было таскать один ствол и прятать его в плаще, скажем, а не из воздуха опять же. Как-то так. Графика и атмосфера неплохи как и в ранее виденном.

4
Andrey89564 написал:

Альтернатива всегда есть. Просто не играть. В свое время с Вотч Догс так и поступил, хотя ждал его. Зачем тратить время на проходные проекты.

4

Штамп навязанный мне голливудом говорит, что негры отличные бойцы, но не как не лидеры, у меня от мафии 3 идет диссонанс) Не верю.

4

Вначале ролика Морган Фриман мелькнул)

3

Флаг в начале ролика прям сразу дает понять, сколько сил разработчики вкладывают в проект.

3

Плэер твой труба шатал.

3

Убожество! Можете минусовать,но от этого мое мнение, не в коем не измениться! Из плюсов, для себя отметил,лишь персонажей - над которыми видимо поработали и внимание к деталям (мелочи на локациях,выглядят приятно) в остальном повторюсь - убожество! В 2016-ом такое выпускать,под культовым брендом? Профессионалами? Да ребята инди проекты на стар тапе по приятней делают! Атмосфера не ощущается,анимация просто мрак,физика ужас,перестрелки убогие,стелс не удивил! Сюжет скажите вы? Ну это все таки не "heavy rain" какой нибудь,в котором,покатушки и перестрелки не главное. Такие игры должны еще и геймплеем цеплять.

3

FlowAPER Просто воспринимай это не как супер-шедевр и продолжение той самой первой мафия, а как обычную проходную игру типа Mad Max - пострелять пару вечеров и забыть)

1

Михаил Мутовин тогда и назвать её надо было не мафия 3 тогда и было бы не продолжение.

0

Вместо того, чтобы сделать улучшенную Мафию, делают ухудшенное ГТА.

3

тю( супервидение особо разочаровало(

3

Полный пэ, типа нового Godfather. А захват территорий это уже полный шлак и нудятина

3

когда уже будут встраивать ютубовские ролики, задолбал этот плеер

3

Походу мотикрв не завезут... Вообще большое упущение именно в 60-х зарождалась байкерские движения... Зато ККК порадовали😃

3

Он когда по лестнице поднимался я заметил как автомат прошел сквозь текстуру лестницы, коллизия в этой игре проработана великолепно:LOL

3

При попадании враги корчатся так, как никто в последнее время не делает) Одна из тех причин (не самых главных), за которую первую часть уважал! А про графон, не некст ген, как говорится, зато и требований к железу меньше))

3

Ребята согласитесь что в ролике почти всегда Вито хотел спать))) ,если бы не шляпа с пальто я бы его не знал ,как то в первом трейлере он был больше похож на себя

3

это вообще потеряло лицо -даже нет атмосферы 60-х -- вижу а-ля гта попытка№3

3

Помесь Хитмана, ГТА и Мафии, мне это по душе. 25/10, если так можно))

2

Ну всяко лучше убогой ватч догс.

2

Ну даже не знаю. Мне почему-то вспомнился Макс Пэйн третий. Выйдет, заценим, надеюсь получится шикарной.

2

каким местом он почувствовал противников через стену

2

Школоте игра самое то!

2

Вроде хорошо, а вроде бы и нет, какое-то странное чувство если честно. Немножко кажется улицы пустые, а так в другом плане всё отлично, атмосферненько.

1

Стрельба, дробовик, удар с приклада... стрельба, взрывы, ещё одного вырубил... опять стрельба, кинул коктейль молотова... бежит, стреляет... Я хочу решать за круглым столом с бокалом виски серьезные дела с серьезными дядьками... потом выйти из тюрьмы и восстановить свою репутацию... а потом еле сдерживая слезы и думать что стало с моим лучшим другом. Я не хочу стрелять... так много. Только бы там не было слишком много стрельбы, только бы они оставили ту крутую неспешную атмосферу. Это любимая серия... хочется ещё 5 лет говорить... да мафия крутая.

1

Если сравнить анимацию движении негра из мафии и Сэма Фишера то складывается впечатление из видосов что это сплинтер селл в новои оболочке . Тот же стелс , что в общем то и неплохо но это уже не мафия .

1

Все это уже было в 10-ке других игр. Ничего нового.

1

ну посмотрим что получится у них к риализу на дели!

1

Че рожи поменяли ? Уродами сделали

1

за нигера не хочу играть

1

Мне понравилось намного больше чем симулятор таксиста и воришки ГТА5.

-1

ахах украли колесо выбора пушек у гта5

-1

BOEHKOM В угоду консолям.

3

Отстой, в этом году на Е3 что самосвал с дерьмом перевернулся? Такое обилие трешовых игр я уже давно не видел.

-5

Кажется я понял, это альтернативная реальность и машины там ездят на газу, теперь понятно, почему они взрываются, как пороховые бочки

-20

пинек. Наверно чтобы это написать тебе пришлось сложить всю мощь своего языка.

8