на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Джо Барбаро действительно присутствовал в Mafia 3

Возможно, эта информация для кого-то стала сейчас сюрпризом, а кто-то возможно об этом знает уже давно. Когда релиз Mafia 3 был всё ближе и ближе, всех ожидающих интересовал лишь один вопрос - а будет ли Джо? Разумеется, интерес подогревал и Вито Скалетта - главный герой второй части, которые в Mafia 3 помогает Линкольну Клею. В концовке игры, как мы помним, Джо появился, однако, не все были уверены, что это именно он. Однако, сами же разработчики во время диалога в Твиттере подтвердили, что это именно тот самый Джо Барбаро. 

Перевод:

- Почему вы убили Джо Барбаро?
- Вы прошли игру?
- Да, но почему вы решили убить его в Mafia III?
- Если вы прошли игру, то должны знать, что это, возможно, не правда...

Напомню, что Mafia 3 вышла 7 октября 2016 года на PC, Xbox One и Playstation 4

Комментарии: 36
Ваш комментарий

ещё ктото упоминает о мафия 3..............

21

Помню кудахтанья были "это не Джо, вы че ваще чтоля кококоооо" ))

17

Испортили серию, игру, шанс нормального развития мафий, как не копия гта, а как отдельный проект, с душой, и главными ценностями, которые ценятся в серий. Хотя, это всё уже было потеряно во второй части.

14

magister1 А что с ней не так собственно кроме того что она вышла недоделанной? Нет, серьёзно.

0

Kasaler Сюжет- месть, которая идёт с интересной подачей, но сам сюжет как клеше, можно сделать по оригинальней. Захват района-гринд напоминает. Бой- средний Персонажи- без харизмы.

0
-1

Никто не желает понакидать сюда мемасов на тему "Джо в сделку не входил"? Потрещали бы вместе лол кек))))) Не обращайте сильно внимание, я просто стараюсь подстроиться под современную аудиторию PG.

14

Враг Школоты стараюсь подстроиться под современную аудиторию PG С таким-то ником?)

-1

solij Просто они меня ненавидят!(((

1

Враг Школоты Они ненавидят все кроме майнкрафта.

1

До сих пор есть, кто не верят, что это Джо? Ну это вообще....

8

А че непонятного? Во второй части оба этих парня - Вито и Джо вместе натворили делов. Поэтому их просто решили разъединить. Вито не убили и отправили в ссылку в Нью-Бордо, а Джо "якобы" убили и дали выбор - либо он сдохнет по-настоящему, либо будет работать на Лео, который наверняка и спас его от смерти. Причем обоим - и Вито, и Джо сказали не искать друг друга, потому что это будет причиной для их смерти.

6

Не только третью часть загубили, но и заодно вторую. Как бы смысл концовки второй части и был в том, что Джо убили. Любой нормальный человек это понял, в этом и был месседж концовки. Но только тупые школьники ничего не поняли и кричали "А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДЖО? Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ". И в чем вообще смысл его появления в М3? Типа он 20 лет водителем у старика работал. Ну что за бред.

4

*Шутка про бункер* Даже в твиттере указано, 22 января.

3

долго еще будете дрочить на этого клоуна?

2

Ну все, можно теперь не играть, тайна развеяна

1

Ну всё, школьнечки могут быть спокойны.

1

Да норм игра.Зачем так цепляться к названию?Побегал,пострелял,покатался,прошёл и снес.

1

Объясните неграмотному - чем Джо ценен как персонаж?

1
magister1 написал: Сюжет- месть, которая идёт с интересной подачей, но сам сюжет как клеше,

Сюжет надо было им допилить.

1

С самого начала было ясно, что это именно Джо. Очень уж похож и не зря на нём акцентируют внимание. Был бы обычным водителем, его бы не показали так чётко.

1

Джо это или нет , пофигу , если это Джо то тогда игра еще хуже , так как засерает сюжетный поворот оригинала , который был довольно сильным. Другой вопрос вот в чем , СКОЛЬКО лет Лео Галанте , он что бессмертный ? как капитан Прайс в КоД постоянно появлялся.

1

Сергей Добровольский Ему лет 100, не больше.

0

Alexis Fisher Ага с виду как будто 30 лет и не прошло , ну 100 лет , ладно

0

Сергей Добровольский У Лео Галанте есть конкретный год рождения - 1887.

1

AFlexex Ему 81 годик - еще молодой, ему еще пахать и пахать.

1

Самое смешное, то что при выполнении заданий от ВИТО он сам же говорит о том, что ДЖО погиб, причём страшной смертью (обо всём рассказал, как он искал ДЖО, и что пошло не так)... И вроде как всё встало ясно. Но после я дошёл до концовки, и увидел чувака, похожего на ДЖО --- в этот миг я аж блеванул от сюжета игры и в голове возник лишь один вопрос: вы чё там разрабы обкурились что ли? Мухоморов обожрались? Как можно настолько убого обыграть историю с ДЖО... Ох, лучше бы вообще они его не трогали, оставили бы в концовке Мафии 2...

Pertrubator написал: И в чем вообще смысл его появления в М3? Типа он 20 лет водителем у старика работал. Ну что за бред.

Почему же сразу водитель? Может быть доверенное лицо? Которого берут с собой на опасные дела, а водитель это прикрытие? Или по твоей логики этот старик (мистер Галанте), которого ты не знаешь даже как зовут, должен был на встречу с опасной обезьяной Линкольном брать идиотов? Даже если ДЖО жив, вряд тли он обычный водитель... Скорее высокооплачиваемый телохранитель, которому тупо не дали выбора, чем заниматься далее. Конечно, при условии, что это был действительно ДЖО. Потому как лично я считаю, по хорошему, он погиб во 2й части. А то что что мы увидели в мафии 3 - чистый бред... идиотизм...

0

Janekste А по мне это не плохой сюжетный поворот, ибо Вито в определённый момент мстил за Джо. Получается, он творил злодеяния безпричинно и его жертвы были не виновны. В этот момент игрок должен осознать свою ошибку и сожалеть о содеяном. Вообщем мне игра понравилась, хотя обязательный гринд сильно портит игру.

2

Очень нравятся первые две игры. Перепроходил не раз. Есть в них какой то шарм. И это отчасти заслуга главных героев. А тут этот черный громила. Ну не зацепила игра ни разу. Удалил через 15 минут.

0

Разумеется это Джо, им так очевидно тычут в нос, что сомнений не остается. А байки Вито про смерть Джо - так он и сам в них не уверен.

-1

Джо это, не Джо - неважно! Все-равно ТОГО ДЖО из второй мафии не вернуть. Персонаж был интересный, а просто его упоминание или встреча вообще по барабану.

-1

Объясните грамотному - чем ценна мафия3 как игра?

-2

Mafia 3 и Resident Evil 7. Таково разочарования от игр которые так с нетерпением ждёшь, я ни когда не испытывал.

-3

да печаль что такое произошло с игрой

-4

В DLC засунут - вот вам и Джо.

-13