на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Новые скриншоты Mafia: Definitive Edition

В сети раньше времени были опубликованы геймплейные скриншоты Mafia Definitive Edition.

Mafia: Definitive Edition — это воссозданный с нуля ремейк культовой Mafia: The City of Lost Heaven, вышедшей в 2002 году. Ремейк разрабатывается студией Hangar 13, ответственной за разработку Mafia 3. Действия игры разворачиваются в 30-е годы в городе Лост-Хэвен.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 25 сентября 2020 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 127
Ваш комментарий

нас походу снова налюбили, народ
как это:

превратилось в это:

как будто поносом обмазали экран,это писос товарищи))

135

Очевидно потому что по стате стима основная масса сидит на видяхах ну от силы gtx 1060 либо консольки, а графон на первом скрине минимум 2080ti попросит, чудес не бывает и у всего есть своя цена.

-35

Да и он выдавал очень хорошую картинку если что.

Спойлер
5

тут все зависит от разрабов. что они хотят выжать из движка. поэтому ждать того что было на скрине. не стоит...

2

Графон в сделку не входил

37

Че за помойный зеленовато-коричневый (привет F3) фильтр они налепили. В ночное время это еще более-менее сносно выглядит, но вот днем...

Будто этого было мало, они еще и мылом все залили. Я конечно надеюсь, что все это можно будет поотключать, но, учитывая рукожопость ангаров, видимо придется поверх игры старые добрые шарпен и цветовые фильтры накручивать.

30

Если говорть обективно то выглядит сыро как для 2020 года. Еще и ети лица стремные.

22

Где там хорошие отражения? Ты хоть раз в жизни такие отражения видел на асфальте??)))

-7
Комментарий удален

может сменить тип сглаживания и будет норм

0

Без фильтра намного лучше выглядит!

3

Это из превью 3DNews. И этого превью больше нет на их сайте, возможно рано выложили. Там же были указаны системные требования. Рекомендуемые: ЦП 1500Х, видеокарта уровня RX460. Мягко говоря требования бюджетные, поэтому не стоит от картинки ждать особого чуда.

13

Меня больше печалит что на улице огромного мегаполиса - 1-2 прохожих - даже днем!!! Где те толпы народу которыми нас трейлер кормил? Может у них там карантин? Да и машин тоже почти нет...

8

Мыло и цветовая гамма прямиком из тройки )))

7

Мафия 3 кстати выглядела намного хуже... я под впечатлением от скринов геймплея ремейка мафии. Думаю в действии игра будет выглядеть ещё лучше. Всё-таки все скрины, по сути, статичны, поэтому на них обращаем внимание на недостатки, которые никогда бы не заметили в движении. Господам разработчикам от меня респект за отличный графон. Отдельно радует стильный интерфейс со спидометром и мини картой. Вроде мелочь, а приятно.

Немножко портит картинку размытие, но я его почти всегда выключаю в играх. Так и тут думаю. Размытие выключим в настройках, графон моментально похорошеет раза в 3. Хотя графон итак неплох. Я доволен!

7

Мля буду, обосрутся на релизе. Сейчас ни один крупный релиз без казусов не проходит. Либо обилие багов, либо отсутствие оптимизации и ожидание в месяц-другой патчей.
P.S. Либо и то, и то.

5

похуже конечно, чем показывали ранее, и все же думаю игра будет хорошая

4

А вы думали, игра будет по графике, лучше чем обновленная 3 часть? От этих же разрабов?)

4

графон как в мафия 2,это при том что игре уже 10 лет. вот такой графон должен быть,а не мыльная помойка с текстурами из первой мафии

4

Это было отвратительно, так испортить Мафию надо ещё умудриться. Вместо того чтобы игру сделать мрачной и жестокой, как в оригинале. Авторы наплевали на игроков, и решили затронуть весь сюжет игры. Вместо мрачной атмосферы, переднами детский утреник с шутками уровня петросянщина (11:25 минута в видео). Это было отвратительно, когда заметил что к машинам прицепили турбо, вот нафига это сделано ?По видео также заметил что игра превратилась ещё и в Хитман (как на 4:00), за чем ? По мне эта не та мафия которую многие помнят это снова GTA, с укрытиями и извращёной историей. Детектив Норман из лицемрной сволочи превратился в доброго и смешного дедушку мороза, да и харизма пропала. ГГ стал посредственнойц пешкой без эмоций. Геймплейное видео вызвало очень двоякое впечателении. Правильно Вавра был не доволен игрой, даже он понимает что в итоге выйдет. Плохое предчувствие господа, запомните это. И это я посмотрел видео геймплей с графон уровня динозавров. Я знал что так случится.

3

надеюсь это не с пука скрины. такой мыльной блевотины со времен ПС3 не видел

2

как не видел? если мафия 3 была такая же))

1

этот КАЛ я старательно стер из памяти

1

Похоже на специально подобранные неудачные кадры.

1

Раньше пытались как могли мыло закрасить и били себя кулаками об грудь- У НАС ЕГО НЕТ. Но оно было, но не так сильно заметно, а тут оно просто въедается в глаза и причем ярко зеленным оттенком, тут даже уже не МЫЛО, РАСТВОРИТЕЛЬ блин О_о. Конечно извините, но нужно быть полным идиотом, что-бы не заметить такое.

1

Сглаживания не видно вообще

0
Комментарий удален

В 18:00 полноценные превью и геймплей, то что сейчас это сливы от блогеров

6
Комментарий удален

Внизу каждого скриншота написано, что игра не на финальной стадии разработки. Разрабы решили впихнуть нам геймплей сырой версии игры)

0

вот это зашквар конечно!из более менее игры превратилась в мафию 3))))

0
Комментарий удален

ремастер 2 мафии вроде как другие делали. Мафию 3 вообще в торопях делали. поэтому такое кривое г получилось...

0

тогда воще нафига делать игры,если вы торопитесь,куда вы спешите,уж лучше подольше поделать и сделать качественно,Чем выпускать помойку,и портить репутацию компании.я этого не понимаю

1

там вроде как издатель 2K. а им на репутацию походу вообще наплевать. главное деньги🤔

-1

Бордовое мыльцо как в тройке. Но с помощью мода можно установить фильтр и убрать мыло.

0

Надеюсь размытие можно отключить)

0

Размытие то почти во всех современных играх отрубается, но вот можно ли будет вырубить этот убогий фильтр ХЗ. Надеюсь выйдет какой то мод убирающий его.

0

О ужас! Что это за мыло?! Выглядит просто блевотно.

0

Сделать что-то новое? - Нееееееее
Сделать халтуру и срубить на ностальгии баблишка? - О даааааа

0

ааа мои глаза что за мыло? неужели нас ждет та же судьба что и с мафия 3!?

0

Придется решейд ставить

0

ну, как говорится - помянем

0

Странно, в стиме до сих пор написано что нет русской озвучки. Пошел было делать предзаказ, но теперь засомневался...

0

Ты угораешь на стримах она даже была, стим тормоз порой так что бери и не парься

0

В чем новость? Их сейчас каждый второй натыкал в огромном количестве

0

Зачем они замыливают картинку и ставят этот мутный фильтр? Играл в Мафию 3, поставил там какой-то файл в разделе мобов на PG был, он убирал замыленость и фильтр, и после этого в Мафия 3 была красивая картинка и графика. Самое главное на фпс это не влияет вообще, я вообще не понимаю, они по стебу это делают?

0

Как будто обассали свой проект и выдали не протерев.

0

Я не удивлён. На разработчика посмотрите. И радуйтесь что Том не попал в банду ниггеров после переделок...

0

Конечно не то что показывали на первых скриншотах, но картинка всё равно шикарная. Я посмотрел геймплей, мне очень понравилась графика, да и в целом игра шикарна, они очень хорошо поработали над ремейком. Если к релизу исправят некоторые технические косяки то будет просто идеально.

0

Когда я увидел первые скриншоты и даже не в скриншотах дело, сама новость о перезапуске в новой шкурке легендарной Mafia меня очень зацепила. Потом, когда я узнал, что она перезапускается на движке от Mafia 3, меня посетила мысль "Мыло... нет,нет!! Такого не должно больше быть!! Не будет текстур с низким разрешением, снова наступать на те же грабли разработчики не станут!" Судя по всему наступили.

0

Отменил пред-заказ в Steam ...

0

как только появились первые скрины,я сразу знал - на такой графон надеяться даже близко не нужно!но был народ,при чём много,который,от чего-то,поверил в реальность тех скринов.у меня вопрос - теперь что скажете?))

0

протёр глаза, а мыло всё равно осталось

0
На скринах графон как в консольной гта4.
0

Моё почтение мыльному заводу.

0

капэц, наконец добавят мотоциклы

0

На графон наехать не получается так как он по естественным причинам лучше и технологичней оригинала в раз 10, и только по этому буду перепроходить, вроде как ради этого и была движуха, че вы там ноете я не пойму =) Но если сравнивать с другими играми похожего жанра, то картинка не так хороша. Хотя в динамике над осмотреть.

-1

Походу движок из убогой третьей мафии перенесли в том же виде в каком он был там, а значит привет баги и реалистичная симуляции жизни плохо видящего человека.

-1

Я теперь ещё сильнее жду выхода ремейка первой мафии.

-1

Интересно, что по требованиям

-2

Цветокоррекция как в Мафии 2 и в фильме Однажды в Америке.

-2

опять тоха скрины сливает

-3

Там скрины сжатые были, а так ждём стримов, Куплинов тоже будет проводить

-3

Главное, что выглядит куда лучше первой части, а то, что от трехи далеко не ушла, это дело десятое.

-3

Кто делал эти скрины неужели так сложно подобрать ракурс и с какой версии они

-4

ты слепой? По буквам видно что с ПК.

0

Я что написал с какой платформы умник

0

ну это всего лишь билд надеюсь на финале графон будет лучше

-4

какой билд?игра уже вот вот выходит

0

обычно ничего не меняется))В данный час уже игровые каналы стримят этот билд

0

Мне визуально интересно. Я не графодрочер и мне главное лучше геймплей, сюжет и т.д... Но поскольку это ремастер Мафии 1, а я ее оооочень хорошо знаю и это топовая игра, игрофильм и т.д... Я особо и не опасаюсь, ведь это Мафия 1. Не каждый даже сможет ее запустить хоть на средних, но кричать про визуал может каждый. Я не боюсь, у меня RTX 2080 Ti и я ее запущу без проблем.

-4

Выглядит как Max Payne 2. Ну а так то да, фанатики схавают. Этожи лигиндарная мафия..

-5

В комментах одни нытики-графодрочеры, все им не так. Эта игра про сюжет и геймплей. Хотя откуда им знать, если во времена релиза оригинала они не были ещё зачаты.

-7

так и играй в сюжет на минималках, если купленный в эльдорадо говнопука "для учебы" не позволяет увидеть графоний. стыдно иметь ведро в 2020 году

-1

Какой говнопк для учёбы? Это твоя история из жизни? Хотя вообще зачем мне тебе что-то отвечать, ты местный клоун здесь, который 7 лет дичь пишет на этом сайте. Видимо, инвалид или просто жизнь тебя обидела и твой максимум - косить под дитя и писать невнятную хрень.

0

что ты там обиженно лепечешь, лол. небось в первый же день релиза пойдешь на просторы интернетов искать настройки для своего днищепука, чтобы поиграть в 15фпс, пока я (как и большинство состоятельных бояр) буду блевать от этого мылища в 2к/60фпс

-4

Ты у меня дома был и знаешь мой ПК? В любом случае начатая тобой тема по поводу днищеПК наводит на мысль, что ты сам сидишь с дно-компом и пытаешься задеть людей. Да и человек с хорошим ПК не будет на пустом месте говорить, что у оппонента слабый ПК. И твоя орфография и школо-сленг говорят за тебя.

0

твое нытье в сторону хейтеров мыла уже наводит на мысль, что ты бедный подросток, с купленным за 15к ведерком (или ноутом). вот мой комп

давай, выкладывай, что у тебя там за калькулятор для "сюжета"

-5

Все же в курсе, что эту игру делают Ангар 13, а не 2К Чех?

-11

А я уже ждал твоего коммента ) Без него теперь посты про мафию не могу себе представить...

-2

Эту игру делает чешское подразделение Hangar 13, состоящее из бывших работников 2K Czech.

3

Ну вот вам и говно графон. А то посмотрели слепые 30 летние отпрыски 90 и не видят в темноте убогих текстурок а потом жопу игре вылизывать. Ну вот терь убедились

-25

Ты за базаром следи, че базаришь то так на 30 летних.

2

Слава богу нас 40-летних не тронул - уважаешь старость, молодец внучок.

15