на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Новые скриншоты Mafia: Definitive Edition

В сети были опубликованы новые скриншоты Mafia: Definitive Edition, ремейка первой Mafia.

Mafia: Definitive Edition — это воссозданный с нуля ремейк культовой Mafia: The City of Lost Heaven, вышедшей в 2002 году. Ремейк разрабатывается студией Hangar 13, ответственной за разработку Mafia 3. Действия игры разворачиваются в 30-е годы в городе Лост-Хэвен.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 25 сентября 2020 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Взял и выложил кадры с превью версий, гений

16

Ты бы ещё 50 скриншотов из превью версии наделал, и разделил их на 10 блогов, по 5 скриншотов на блог. Все, кто хотели уже это увидели, а скриншоты по итогу даже не официальные. Дно контент ради бонусов. )

9

Нормально, кто говорит про мыло оно особо не заметно, да и по любому выйдут проги которые помогут подтянуть визуальную состовляющую игры.

4

Да здесь не только мыло , но и с текстурками во многих местах проблемы , а трава и деревья вообще ужасны , хорошо , что почти вся игра проходит в городском антураже , за некоторым исключением

-6

Нафига проги, пользуюсь GeForce Experience..Там куча настроек...Мыло в играх убираю именно им. Советую!

-3

Которая жрёт ресурсы видеокарты

1

Я думаю имелось ввиду что можно не возиться с решейдом, думаю решейд так же порежет фпс при применении фильтра на резкость

4

Похоже снова нужны танцы с бубном, тк опцию отключения интерфейса и GPS опять не завезли? В том же Ассасcине юбики запилили, в чем у Хангара с этим сложность, почему не дать выбор игрокам, вместо того, чтоб повторять одно и тоже на экране? Такое чувство что они реально думают, что людям непонятно что надо сесть в машину и как это сделать.

3

Чтото с маркерами они явно перебрали, надеюсь в релизе можно будет по отключать лишние /ненужные подсказки. Хотя я давно играл в оригинал, но чтото не припомню чтоб там их было столько много и не к месту.

2

да, явный перебор, надеюсь только что для этого потребуется меньше времени, чем с 3й, там они долго вроде собирались духом, чтоб в опция добавить отключение зеркала и спидометра, до карты правда так и не добрались

1

Симулятор скриншотов ремейк.

0

мыло есть - графит не надо

0

дневное освещение чет не очн зашло, но вот ночное...

0