на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Ремейк первой Мафии. Что нам ждать?

Всем привет. Уже почти как месяц всем известно про ремейк культовой Mafia The City of Lost Haven, и сейчас в кратце попробую в кратце рассказать что нам стоит ждать и какие могут быть опасения. Приятного прочтения!

Томас Анджелло.
Томас Анджелло.

Обещания разработчиков.

Начнем с самих разработчиков. Делают ремейк Hangar 13, сам ремейк уже готов и Hangar 13 работает над новым проектом. НО! Боятся что игру делают именно они не нужно, за этот долгий перерыв между Мафией 3 и Переизданием разработчики изучили весь движок игры. Многие также боятся как будет реализована физика автомобилей.

Они обещали расширить сюжет игры и нужно понимать что расширять будут они в плане побочных заданий, диалогов и некоторых действий персонажей. Сам сюжет останется без изменений, его смысл его суть, в первом трейлере было видно что изменили некоторые кат-сцены но по сути игра осталась той же, любой ремейк терпит такие изменения и опасаться этого также не нужно.

Графика игры напоминает ту же Мафию 3, но с более лучшим освещением, с более лучшими анимациями и поведениями главных персонажей. Смотря трейлер я не сразу заметил схожести с Мафией 3, лишь кадр с Морелло будто вырван из футажей Мафии 3.

Насчет города. Он станет больше не на много, также город будет "живым" в отличии от оригинальной игры и это не сомненно плюс, ведь в оригинале город казался пустынным. Структура живого города была и во второй части но лишь в первой половине игры. В ремейке разработчики пообещали что живым город будет на протяжении всей игры.

Музыка также останется из оригинала но будет добавлено пару новых песен тех годов, саундтрек игры останется тот же и первый трейлер ремейка это доказал.

Стоить ждать?

Тут ответ очевиден, конечно же стоит. Ждет ли нас хороший сюжет-да, ждет. Ждут ли нас старые персонажи-конечно. Будет ли нам приятно играть в ремейк-будет. Лично я куплю игру, даже если игра окажется не тем что нам обещали все равно разработчикам стоит сказать спасибо что вернут нас к истории Томаса Анджелло.

Всем приятного дня и вечера!)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше ожиданий не стройте. Иначе разочаруетесь

20

Виталий Лобастов Cложно не строить ожиданий когда выпускают (лично для меня) игру-шедевр детства с новым графеном

1

Яблочный пирог так я тоже рад что Легендарная игра получит ремейк. Но всё же...

4

Лучше не ждать слишком многого, иначе можно сильно расстроиться.

7

Мне кажется дату выхода перенесут, осталось меньше двух месяцев а мы ничего кроме трейлера так и не видели.

6

Just-Name разработчики говорили что в этом месяце покажут геймплей. Число показа я не помню но геймплейно игра будет напоминать Мафию 3

3

Многие ругают еще не вышедшую игру. А что бы вы хотели больше: ожидать ремейк игры детства, который возможно провалится (а вполне возможно и нет) или не ждать ничего? Я бы выбрал первое

1
Danny_Volo написал: почему столько дизлайков??

Во всем мире мыслящих (умных) мало, а здесь на ПГ тем более. )) А на счет WatchDogs ты правильно заметил. )))

Danny_Volo написал: у юбисофт WatchDogs, - на машине ездить, как наждачкой подтираться...

Вот моя езда в WatchDogs. Еле-еле приспособился, как то.

1
Daidjer написал: Во всем мире мыслящих (умных) мало, а здесь на ПГ тем более

Daidjer Я даже не знаю что и ответить, поддерживаю!

1

какой содержательный блог, полностью раскрывающий заголовок, всё исчерпывающе объяснено, тема раскрыта на все 100500%

0

Говна от ангар13, они в другое не умеют

0

Intergalactic Ninja колда говно а не мафия

0

Кусок говна нам ждать. Но радует хотя-бы то, что это вообще произошло. Я уже и не надеялся.

0
Многие также боятся как будет реализована физика автомобилей.

В Мафии 3 физика авто была великолепной.

-5

Daidjer В режиме "Симуляции"

0

Daidjer ..в целом, замечание то верное!! почему столько дизлайков?? ААА проекты у юбисофт WatchDogs, - на машине ездить, как наждачкой подтираться.... а на этом геймплей строится в мафии, поэтому и тревожно

0