на главную
об игре
MAG 26.01.2010

Арсенал MAG пополнится 25-го марта

Zipper Interactive держит свое слово. После анонса SOCOM 4 (PS3) разработчики поклялись своим полковым знаменем, что не оставят онлайновый шутер MAG без поддержки.

Действительно не врали – 25-го марта выйдет первый небольшой адд-он для MAG, проходящий под именем Trooper Gear Pack. Самое большое нововведение – это ослепляющие гранаты, которые мастерски дезориентируют противника. Вкупе с разбросанными по кругу шашками с ядовитым газом они будут пользоваться большой популярностью у вояк!

В арсенале каждой из трех враждующих фирм появится по одному «специальному» варианту легких пулеметов: у Raven - APEX 100SE, SVER - RTK-74 Vla, Valor - Mk 46 Mod 1. Вся суть – в измененных характеристиках пушек.

В костюмерной две новые вещи – униформа Trooper Dark и Trooper Light, сшитая специально для ведения войны на городских улицах.

Самая приятная новость? Trooper Gear Pack будет распространяться бесплатно! А с 25-го по 28-е марта на просторах MAG все бойцы будут получать в два раза больше опыта. Отличное время для прокачки!

Напоследок Zipper Interactive заявила, что этот контент-пак – только начало большого DLC-праздника для всех обитателей MAG.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я так счастлив что это всё великолепие польётся хз куда ваще

0

260 человек на одном сервере...

0

Вообще нет смысла играть в эту игру, ведь есть тот же батлфилд 2, который выглядит графически не так убого, и играется круче чем МАГ. Даже самые позорные сонибои не играют в этот шлак. Новость просто супер: Самое большое нововведение – это ослепляющие гранаты, которые мастерски дезориентируют противника. Вкупе с разбросанными по кругу шашками с ядовитым газом они будут пользоваться большой популярностью у вояк!, УДИВИЛИ ПИПЕЦ.....Мамби, пошурши новости поинтереснее.

0

дело в том, что игра эта бесплатна, на сколько я знаю

0

Самая фишка этой игры это количество человек, а про остальное разработчики не подумали. В любом случае жаль что это эксклюзив PS3 так как нету на PC настолько масштабных баталий.

0

sataMota На PS3 в онлайне все игры бесплатные, но в MAG я не играл и не собираюсь, это crap

0

Самый шикарный эксклюзив для PS3.

0

F1ProStyle я имею ввиду что игра полнустью бесплатна, как Point Blank например

0

Rampain, апстену разбейся, ЭТО ШИКАРНЫЙ ЭКЗ....Пипец ты шкет.

0

@sataMota На сколька я зна йу ты бизграматнае убогае имбицыл.

0

Что-то после покупки МАГа пытался месяца два себя убедить, что это мега игра и я не зря потратил на неё 2300 рублей, но увы и ах игра оказалась шляпой. Большие баталии сводятся к чекпоинтам которые нужно захватывать и стычек 100 на 100 нет в принципе, есть карты на 256 человек, но все люди раскиданы в свои точки. Ходить можно куда угодно но двойной опыт получается на своих обязательных для захвата точках. Физики нет вообще... хм после бэд компани 2 уже большой косяк, графика приятная, баллистика дурацкая, ощущение что стреляешь какой-то лажей, а не оружием. Минусов могу написать в десятки раз больше чем невзрачных пару плюсов, но лень печатать. А и карт мало. Хоть они и большие, но 10 карт это ничтожно и они уже приелись и наскучили. Так что объективно могу сказать, что кто не покупал эту игру ничего не потеряли, кому же очень любопытно, могу продать свой диск :)

0

ППЦ новость, я так рад, теперь у сонибоев будут ослепляющие гранаты))))

0