на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Majesty 2: Monster Kingdom

Чего вы ждёте от нового add-on'а Majesty 2: Monster Kingdom????

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вчера купил эту игру за 230 рублей, на коробке было написано - русская и английские версии
на деле оказалось, что русская версия переведена не полностью - там не перевед голос советника, который рассказывает о каждой из миссий
так хотелось играть, что все же прошел 2 миссии компании, честно говоря просто офигенно, вместо разбойниц - крысы, а вместо рейнджеров - гоблины, и все в таком же духе, очень круто!
но все портит то, что перед миссией не переведен голос у советника, это весьма расстраивает

0

Играю в нее 4 день. Вот мое мнение:
1) войска
a) Крысы - аналог войнов, бронь, удар и так далее - один из видов войск который мне понравился. Стойкие, бьют больно и так далее. Стоят дешего, апгрейды нужные.
б) Гоблины с пикой - лажа полная. Дохлые что ппц... У них еще есть магия все удары привлекать на себя, но я не понимаю как им это делать если они мрут как мухи
в) Гоблины лучники - огромный минус, что помирают тоже как мухи. За людей такого не наблюдалось
г) Минотавры - урон большой, но тоже умирают быстро... Я так понимаю они - аналог гномов. Но гномы были в никакую лучше. Живее, оглушают и так далее... А эти никакие
д) Лучники лизары - как то редко участвуют в бою, так что в замесах и в деле видел редко
е) Личи (аналог магов) - вот кто мне понравился, на мой взляд сильнее магов за людей. Да и элементаля вызывают неплохого.
ж) Паладины крысюки - паладины люди конечно были лучше, неубиваемее, эти же тоже мрут, но только на начальных уровнях естественно убить грызюка после 7-8 лвла сложно
з) Шаманы - как то не очень... лечят они не супер, а дохнут часто
и) Лучники Грум-Гола - ну не знаю, тоже в замесах их не видел
к) Оборотни - вот... вот кто юнит - неубиваемый и с огромным уроном. Оборотень - сила.

Понравилось то что наконец то монстры стороной обходят торговые здания - так как в обычной Маджести их строит было мимо или рядом кучу вышек.

Вышки - гавно... дохлые ни в какую. В обычной маджести у меня вышки гномов стояли против 2 паладинов. Тут же маги уничтожают ее только так. Вышки даже не строю.

Миссии проходить сложнее чем в обычном маджести. НПС стали умнее. Сначало сносят рынок, это так надоедало в одной миссии... Ну вообщем игра норм ) но монстры дохляки )

0

Почти прошел. Но на последней миссии после того как здания противника(людей) становятся видимыми на карте начинаются вылеты с ошибкой Runtime error
система win-7 64 бит, проверю еще на xp sp3

0