на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Следующей взломанной игрой EMPRESS станет Maneater

Девушка-хакер EMPRESS сообщила, что работает на взломом экшена Maneater от компании Tripwire Interactive, защищенного Denuvo. Бета-тест кряка начнется уже совсем скоро и продлится около недели. Для участия в бета-тесте нужно написать EMPRESS в qTOX. Maneater вышел 22 мая 2020 года и до сих пор остается не взломанным, хотя в EGS уже раздавали игру бесплатно.

Вы начинаете игру в роли маленького детёныша акулы, которому предстоит выжить в жестоком мире, прогрызая себе путь на вершину экосистемы. Вам придётся исследовать огромный и разнообразный мир, сталкиваясь с различными врагами — как среди людей, так и представителей животного мира. Поглощайте питательные вещества, чтобы расти и развиваться сверх того, что задумано природой. Станьте огромной акулой и легендарным суперхищником. Питайтесь. Исследуйте. Развивайтесь.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Прикольно, конечно.

Игра, кстати, хрень. Благо, что я её купил всего за 200 с чем-то рублей(как купил, бесплатно забрал в эпике и докупил дополнение про заговор).

7

а посмотреть обзоры перед покупкой?

-2

на любую игру можно найти одновременно большое количество хороших и плохих обзоров

1

да, но если иметь голову на плечах и опыт в играх, то можно отделить их даже в начале ролика - сразу видно когда:

1) летсплей вместо обзора (слово обзор и слова "прохождение","знакомство", "летсплей", "смотрим" в фразе с игрой при продолжительности более 20 минут тоже указывает на это)

2) обзор начинается с восхваляния мелочей - это признак не адекватного обзора, а плохой рекламы

3) при перемотке (даже мышью, не нужно реально перематывать кнопками или пальцами) можно увидеть что показано в ролике - и если там обзорщик на одной или нескольких локациях, то лучше такие обзоры проходить мимо, так как игру вы увидите лишь по двум футажам, а этого недостаточно чтобы самому определить качество геймплея, даже если обзорщик своими словами будет рассказывать что там за кадром, ведь лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

И точно не прогадаешь с обзором, если смотреть проверенные каналы, среди которых рекомендую (разносторонние обзоры на игры - когда смотришь подробный, с объяснением плюсов и минусов обзор, а не рекламу, то и пробовать игру не надо чтобы понять, что она из себя представляет):

Спойлер

ASG, ASH2, ASH2x2, Castle Games, Cheese Ghoul, Comrade Bender, Danny of the Dead, Dima Naumenko, DNO Games, DTF, Dzhi - Dzhi, FromOnotoleGames, Gamanoid TV, GAMEBOY, Gameru, GeekVoice, Greed Reviews, HeyDidu, Hemula, "Hi, Mars!", Hikaro, Jakir, Jet Set, KainGrim, LetsPlayPoRusski, LIBERTALIA, Limbreaker, LX, Manul Gaming, nemirovsky y., NyanGames, OnePointReviews, Onsl, Pavel Urlapov, PEKARS, Pixel Knight, POLARITY, PolezniyBes, PortWeinShow, Qwimal, Restart, Robsan, ruDn1k, SEDOVSKY, SonnyK, STOPGAME, strategyfun, Styx, Synergy Place, thedrzj, TVG, vic12300, WeAreR2, Wyzar, z85tv, Zabubensky, Zilla, zombieVegas, Вася Забубенский, Битый Пиксель, Волколак, Денис Бейсовский, Дмитрий [Newbilius] Моисеев, Душевный Юкевич, Егор Кленов, Игровой Мир, Инди-сомелье - Обзоры инди-игр, Капитан Батька, Киряша, Либрариум, Мрачный Доктор, Неожиданно годные игры!, ПАВЛОВСКИЙ, "Пей. Играй. Люби.", Печёнкин, Противолежание, Сан саныч, Смит, Станислав Линн, СТАРЦЕВ, Степной Король, Тиджой, ТРЭЩИТ, Философствующий Рептилоид, Яков Свиридов

3

Не знаю, мне зашла в принципе, как бы это тупо не звучало. Если бы фарма поменьше и больше уникальных событий - было бы намного лучше, то есть потанцевал был и есть на будущее. В игре много отсылок, но не к комиксам, а кино и мало кто их вообще понял. Считаю, что прийти после рабочего дня пощелкать челюстью самое то.

Кстати, игру так и не прошел, так как на следующий день после запуска там не оказалось сохранений. Спасибо Эпик Геймс, затестил бесплатную демоверсию.

0

Я хотел в неё поиграть, мне было пофиг, что за игра по факту.

Не хотел бы - не стал бы покупать дээлцэ.

0

Судя по всему, она давно начала работу над взломом игры, еще до раздачи в EGS, так что решила не бросать наработки, а закончить дело. И может кто-то не успел забрать игру в EGS.

2

Думаю, что здесь другая причина. Во-первых, игра доступна в Game Pass. Во-вторых, раздавали в EGS. Неужели человек не сидит в Интернете и не видит этого всего. Люди не ждут данного взлома.

Почему бы не попробовать взломать The Quarry, Tiny Tina Wondelands, Sniper Elite 5, Back 4 Blood.

Я уверен, что у этих проектов аудитория по шире будет.

4

Вместе со взломом Maneater она выложит NFO, в котором иногда пишет о том, какую игру взломает следующей.

1

у меня в ЕГС есть Rage 2, однако качаю пиратку, чтоб запускать оффлайн и без магазина, санкции ещё будут прогрессировать!

0

Наерное в The Quarry, Tiny Tina Wondelands, Sniper Elite 5, Back 4 Blood стоит более свежая денува, а Maneater уже года 2

0

В эпике забрал бесплатно ещё в прошлом году, ставил, осилил минут 20 после чего удалил
Также в xbox Game pass игра тоже есть, аккаунт Game pass можно купить буквально за 5 рублей, на многих площадках.
В общем игра очень не очень, и печалит то что вместо неё Императрица могла бы взломать что то что действительно ждут люди.

2

Игра прикольная, но кто хотел уже наверное прошли. Тоже в епике взял на раздаче + длс прикупил

2

Интересная тенденция: с каждым разом, когда публикуют новость о взломе Дуни, энтузиазма у пользователей все меньше.

1

The Quarry обход давно есть через демку, прошел без проблем на лучшую концовку

0

Я бы в GRID Legends или Sniper Elite 5 поиграл

0

Не ну кто-то же просит её взламывать это.

0

она на приколе, луче б снипер елите 5 ломала

0

ее раздавали в egs. целесообразней было было взламывать новинки, но видимо между сценой и деново есть определенные договоренности, но а если нет, то хочу Sniper Elite 5 или Hatsune Miku - Project DIVA Mega Mix+.

0

В принципе можно, по видеороликам выглядела не плохо.

0

взломайте модерн 2 ремейк,
в эту хрень никто играть не будет.

0

Мда, на какое только.....денуву не ставят.

-1

fifa 23, RDR 2 c fsr 2.0, много чего можно еще взломать, какие то песочницы ей заказывают, бред..

-1

Ну так задонать ей и закажи

1

активация 200 рублей стоит, хоть и не надежно, но и не 500 долларов на игру за 4000 тыс рублей, на какой ответ ты надеялся? наверное на самый безмозглый "а вот возьму и задоначу"

-2

Че? А причём тут активация? Ты ноешь что ДОНАТЕРЫ заказывают то, что тебе не нравиться 🤔

1

я не ною, у меня есть возможность играть во все что выходит без ее участия, а у кого то нет возможности, подчищая подарки в Эпике, он заходит в библиотеку и обнаруживает что она у него есть, ее раздавали бесплатно эту акулу, поэтому я и высказал свое мнение, потому что взломы облегчают жизнь

-1

По какому принципу она выбирает игры на взлом? Что попроще? Непонятно.

-1