Вездесущие журналисты с игрового портала IGN какими-то немыслимыми путями смогли разузнать, чем же все-таки пожертвовали разработчики Manhunt 2 ради получения заветного рейтинга Mature. Во-первых, под натиском злостных цензоров были частично удалены и подредактированы специальные кат-сцены казней. Так, убийство с помощью кусачек (боимся даже представить, как это может выглядеть) полностью исчезло из игры. Остальные же, не менее жестокие варианты смертоубийств, под надзором цензуры были хорошенько затемнены и «заблюрены». Да так, что сможете только предполагать, что собирается сделать с жертвой альтер-эго. В общем, Manhunt 2 явно лишится своей основной играющей аудитории – подростков от 12-и до 15-и. Им теперь будет просто неинтересно играть – насилие и кровищу-то толком не разглядишь.
zla не хвататет , вот КОЗЛЫ.
Мож они как нибудь потом выложат в виде фанатской работы? я очень на это надеюсь. Как раз сейчас прохожу первый Manhunt.
МЛЯДИ!!!! СУКИ!!! а кстати он ПК выйдит?
да не выложат уже нифига, ВСЕ. Sect0r. нет.
Класно начинаешь казнь, а тут батс и затемнение. Сидиш тупа и гадаешь, что там происходит по звукам :(
Радуйтесь обладатели консоли...
хахаха все равно 100 пудово выйдет патч типа hot coffee, который даст всем насладиться убийствами
Кусачками наверное можно было бы делать тоже, что и сделала главная героиня Хостел 2 в конце фильма.
Хммм...ну ваще то в Голландии ведь выйдет незацензуренная версия. так что будете играть в нее, если хотите получить море кровищи и убийства кусачками.
ага скачаем с торрента