на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003

Новый сборник ремастеров? Некоторые классические игры Rockstar Games стали пропадать с продажи

Внимательные пользователи обратили внимание на странную ошибку, которая затронула некоторые классические игры Rockstar Games. Большинство проектов от создателей знаменитой серии GTA остаются доступными для покупки, включая хиты прошлого через обратную совместимость, за исключением двух игр. По какой-то причине с продажи пропали Manhunt и The Warriors, что некоторые игроки связывают с возможным выпуском ремастеров.

Как сообщается, Manhunt и The Warriors в данный момент нельзя приобрести на консоли PS5. При этом игры остаются доступными для просмотра в общем каталоге, но через прямой поиск их найти на консоли невозможно. Цена на игры отображается только на официальном сайте PS Store, однако их покупка невозможна - пользователи жалуются на ошибку транзакции.

Пока эта проблема наблюдается только на консолях PlayStation, и она может быть вызвана небольшим техническим сбоем. Тем не менее игроки посчитали это слишком странным совпадением. Некоторые пользователи предполагают, что в скором времени может быть анонсирован ремастер классических игр Rockstar Games, поэтому проекты были изъяты из продажи. Также существует вероятность того, что игры будут включены в каталог подписки PS Plus, поэтому их нельзя приобрести.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Manhunt хотелось бы ремейк а не ремастер

60

подобных игр больше не будет, западу нужно только лгбт негры и розовые пони

25

Только если урезаную в плане рейтинга хотя тот же outlast спокойно продают

0

Историю выхода манханта знаешь? Рокстары выпустили её из-за того что все ругались что гта слишком жестокая игра, возможно роки опять пойдут против системы

3

В Оутласте не было такого насилия (со стороны игрока).

1

ну кокстар то эксперт в гoвноремастерах, ща еще парочку просмотрит как с гта было и типа все скажут ну те ваще не виноваты лол то типа индусы ноунеймы а издатель даж не посмотрел че подсунули, но это ок xD кокстарка решила на бабки шкурануть всех перед шестеркой фейловой

21

Когда я слышу про переиздание от этой компашки у меня в голове всплывают неприятные флешбеки.
Как они их делают и какие платформы выбирают. Когда первый rdr прошёл мимо ПК, а переиздание трилогии самый лучший варик оказался по итогу ток на мобилках одному чёрту известно

16
первый rdr прошёл мимо ПК

Причём, по итогу, лучшая версия -- это не ремастер, а та что работает по обратной совместимости на последнем XBOX

2

за рдр их убить мало, второй раз динамят ПК

2

Скорее опять закончилась лицензия на какую-то музыку

12

в манхант по сути музыки нету, там просто бешенный эмбиент которые сверлит твой мозг будто бур машина, вызывая инсульт жопы седьмой ремиссии.

0

Очень бы хотелось увидеть ГТА 4,но с таким отношением к своим играм не надо. Спасибо.

6

вообще ни о чем.вот SA или Vice city это шедевр. А 4 как я не бадался начинал раз 5 с момента релиза.последний раз в прошлом году.ни заходит и все тут

-2

Было бы круто увидеть Manhunt на движке Rage с интерактивными реалистичными казнями с детальной системой повреждений, но вряд ли они сейчас выпустят настолько жестокую игру

5

Жестокость уже можно, нельзя критиковать лгбт.

6

Также нельзя добавлять красивых женщин, а мужчины не должны произносить реплики о том что какая то там женщина красива, при этом женщины должны быть характером мужественнее мужиков и убивать маскулиных мужиков с консервативными традиционными взглядами

-1

вот бы midnight club los angeles на пк и на русском

4

Первый Manhunt конечно уникальный, в своё время наделал он шума, ремейк бы полноценный.

3

Такие игры в наше время практически нереально выпускать, он тогда то шуму наделал

0

они рдр 1 и Миднайт Клаб ла на комп никак не родят.

2

Правильно говорят - единственная библиотека/архив игр это Торренты!

Ибо купленные игры не наши и в любой момент их нас лишают!

Так что те кто критикует торренты - вы ошибаетесь, они полезны в качестве библиотеки/архива!

2

Отчасти соглашусь. Но с ними тоже много возни. Надо сначала найти нормальный репак потом его скачать потом установить . Потом удалить этот репак чтоб места незанимал. Плюс антивирус будет моросить. Главное этот конечно то что можно скачать любую игру которую удалили из стора без проблем. К примеру Россомаху 2009 она в цифре вообще не выходила только на дисках. Или nfs старые тоже.

3

Те препятствия на которые вы указали - есть следствие отсутствия опыта в ориентировании в торрентах и именитых репакеров/релизёров! Дело опыта.

Антивирус - это уже проблема любого пользователя в рамках наличия ПК!

С другой стороны - вы правы, проблемы есть и их стоит научиться решать.

2

1,25 такой гигантский вес для такой игры?наверно у тебя жесткий на 500 мб?

0

35 гб NFS UND2 MW,Carbon,Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition,Need for Speed - ProStreet,Need For Speed. The Run,Need For Speed Rivals

0

То есть опять предложат несъедобное нечто вместо отполированных игр?

1

GTA 1, GTA London и GTA 2, тоже давно пропали из продажи, но это не значило, что будут ремастеры или ремейки. Просто убрали и всё.

1

там же свин с бензопилой был и здоровым не спиралевидным хвостом

0

В steam на месте всë. Вот только steam версия багована и непропатчена вообще. Нужно брать скачивать Remastered фанатский и заменять им файлы стима ибо без этого поиграть нормально не получится.

0

Как же меня бесит такая практика, ну делайте вы свой сраный ремастер, зачем оригинал убирать из продажи? Почему покупателя лишают выбора?

0

Спасибо торренту, который держит для нас эксклюзивы... надеюсь на все века!

3

у биошока до сих пор идут оригинальные игры в комплекте...

0

Если и будет какой нибудь ремейк/ремастер, то там вырежут практически всё

0

"Пропадать с продажи " ? Серьезно ? "Пропадать "из" продажи, но "снимать "с" продажи. И это в названии новости. Просто глаз зацепился. Гугл переводчик так переводит ?

0

Ура, ждём Manhunt Defenity Edition с мультяшной графикой для мобилок

0

Manhunt Definitive Edition чет ты поздно вспомнил.я его уж пол года как скачал.на торрентах лежит

Особенности Definitive Edition:

-Исправляет ошибки, баги в игре и вылеты на Windows 10 и всякие мелкие ошибки (работает также на 11).

-Добавляет поддержку широкоформатных экранов, 60 FPS и геймпадов.

0

Есть special edition с вшитыми модом blood moon 2.0

1

лютый трешак.сколько всего внесли в этот шедевр.а я думал забили на игру

0

Manhunt? Вы чё, шутите? Не, я бы и сам не отказался, только от ремейка игры, и ХО-РО-ШЕ-ГО ремейка, а не того плевка с GTA.
Но без цензуры там не обойтись им точно.
А The Warriors... Я не думаю что они про него вспомнили, но тоже было бы не плохо получить по нему хотя бы ремастер, ибо игра годная.

0

Не "пропадать с продажи", а "пропадать из продажи".

0