на главную
об игре
Manor Lords 26.04.2024

Автор градостроительного симулятора в средневековье Manor Lords похвастался актуальными скриншотами и нововведениями

Средневековый градостроительный симулятор Manor Lords медленно, но уверенно продвигается к релизу. Геймдизайнер проекта в социальных сетях похвастался, что недавно вернулся с небольшого отпуска и полон сил для работы над амбициозной игрой. Автор представил несколько новых скриншотов из последнего билда Manor Lords, а также рассказал о последних нововведениях в игре.

По словам разработчика, в Manor Lords появилась возможность регулировать области влияния зданий и рабочей силы. Игрок может самостоятельно определять размеры области, которую будут обрабатывать жители города. К примеру, дровосеки могут заняться вырубкой леса только в рамках заданных границ, что поможет сохранить лес от полной вырубки.

Для более продвинутой система реализма в Manor Lords хотят добавить систему восстановления некоторых ресурсов. В первую очередь это коснется деревьев в лесу и различных трав, которые будут расти по сезонам.

Manor Lords создается эксклюзивно для ПК и выйдет в цифровом магазине Steam, однако точной даты выхода у проекта пока нет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий