на главную
об игре
Manor Lords 26.04.2024

Средневековую стратегию Manor Lords добавили в список желаний уже более 2,5 миллиона пользователей Steam

На днях сеть заполнили многочисленные ролики с демонстрацией игрового процесса амбициозной Manor Lords, которая объединяет в себе градостроительный симулятор и масштабную стратегию с битвами в реальном времени. Эффектная демонстрация возможностей игры не прошла незамеченной у геймеров, и благодаря этому проект достиг внушительной цифры. На сегодняшний день Manor Lords добавили в список желаний уже больше 2,5 миллиона игроков, а сама игра уже больше полугода остается самой ожидаемой игрой в Steam.

О впечатляющем достижении Manor Lords рассказали в компании Hooded Horse, которая занимается изданием игры на ПК. Издатель отметил, что данные о добавлении игры в список желаний учитывают только цифровой магазин Steam. Проект также доступен в GOG, EGS и Microsoft Store. Количество желающих опробовать игру на релизе может быть еще больше, если учитывать эти платформы.

За проектом по-прежнему отвечает разработчик-одиночка, который поставил перед собой амбициозную цель "представить улучшенную версию Total War". Релиз Manor Lords состоится в рамках раннего доступа уже 26 апреля. Игра будет доступна бесплатно для игроков подписки Game Pass.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Добавить не значит купить.

3

Ну несмотря на это, новость привлекает геймеров к данной игре, а значит пиар машина работает и может позитивно отобразится на продаже игры. Даже если ей далеко до игр Total War.

1

А это мы узнаем когда игра выйдет. Не думаю что там будут такие замесы как в TW

0

в странах побогаче именно так и значит)

0

как-то слабо вижу связь этой игры и Тотал Вар, не в смысле интереса игры а в самом жанре и специфике.

1

ой, чую, порвется геймпасс по швам 26 апреля ))))))))

0