на главную
об игре
Marauders 03.10.2022

Дизельпанковый шутер Marauders появится в раннем доступе на следующей неделе

Team17 и Small Impact Games объявили, что долгожданный PvPvE-шутер Marauders выйдет в раннем доступе Steam на следующей неделе, в понедельник, 3 октября. Игроки, оформившие предзаказ на игру, могут сразу присоединиться к рейдам и начать играть прямо сейчас.

Marauders — предстоящий хардкорный многопользовательский шутер, действие которого происходит в альтернативных 1990-х годах, когда Великая война так и не закончилась, Земля была промышленно развита до предела, но космические путешествия сильно развивались. Объединитесь с командой из трех других игроков, чтобы перемещаться по враждебному полю боя, охотиться за добычей, создавать новое оружие и снаряжение и собирать то, что необходимо для выживания.

Особенности:

  • Захватывающий научно-фантастический сеттинг: откройте для себя песчаный мир дизельпанка, где Земля находится на грани краха, а выживание зависит от мародерства и стрельбы среди звезд.
  • Рейд, добыча, побег: грабьте поля сражений в дальнем космосе и отправляйтесь в дерзкие рейды за сокровищами ценной добычи, а затем выйдите живым, чтобы забрать свою добычу и получить приличную прибыль.
  • Напряженный бой от первого лица: работайте в одиночку или с тремя другими игроками, чтобы выжить в напряженных боевых столкновениях с реалистичной симуляцией пуль против вражеских команд и противников с искусственным интеллектом.
  • Постоянная экипировка и опыт: подбирайте лучшее снаряжение и улучшайте свое любимое оружие с помощью модификаций, используя опыт, чтобы разблокировать новые предметы и повысить свои шансы на выживание.
  • Модернизируемые космические корабли и взрывные научно-фантастические воздушные бои: улучшайте вооружение своего корабля; построить совершенно новый корабль из собранных ресурсов; или взять чужое силой
Комментарии: 5
Ваш комментарий

А эта та игра которую называют космический тарков

7

Опять PvPvE... Блин, был бы PvE-режим, аля Vermintide или Deep Rock Galactic, ещё глянул бы. А так, в пень, ИМХО.

1

Очередные помои непонятно кому и зачем вообще....

0

Разработчики решили даже лица не рисовать, а просто противогазы. Клоны Таркова появляются, как грибы после дождя.

0