на главную
об игре
Marauders 03.10.2022

Хардкорный лутер-шутер Marauders скоро получит первое крупное обновление контента

Team17 и Small Impact Games сегодня анонсировали «Red Baron», дебютное и бесплатное обновление контента для хардкорного лутер-шутера Marauders, которое скоро появится в Steam.

Обновление «Red Baron» станет первым крупным обновлением контента игры с момента ее запуска в раннем доступе Steam в октябре 2022 года и познакомит игроков с первым боссом игры: титулованным и легендарным пилотом. Игроки найдут Красного Барона грозным противником, асом воздушных боев из фракции Центральной Империи и экспертом как в ближнем бою, так и в космических полетах.

В игре игрокам нужно будет следить за Бароном, пока его ведомый прочесывает дальний космос на своем смертоносном ударном фрегате — совершенно новом корабле, который можно добывать, который также будет служить ареной боя при слабом освещении для напряженных перестрелок в ближнем бою. . После того, как их заметят, им нужно будет найти путь на корабль и сразиться с ними в жестокой схватке. В случае победы игроки смогут реквизировать мощный ударный фрегат Барона и разграбить его труп, чтобы получить шанс получить редкое оружие, снаряжение и косметику.

Действие Marauders происходит в альтернативных 1990-х, когда Великая война так и не закончилась, Земля была индустриализирована до предела, и большинство из них сбежало к звездам. Объединитесь с командой из трех других игроков, чтобы перемещаться по враждебному полю боя, охотиться за добычей, создавать новое оружие и снаряжение и собирать то, что необходимо для выживания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий