на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Какие моды мне сделать?

Приветствую, я занимаюсь моддингом, но учтите что я делаю только те моды которые мне интересны, я все равно никакой выгоды не получу от этого занятия, по этому делаю только те моды которые входят в моих интересах.

Однако делая какой-то мод я всегда его дорабатываю с душой, как сделал с Мефисто.

Если вы хотите спросить меня о чем-то то спрашивайте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Смотря какого рода ты можешь сделать. Игруха классная с братанами своими рубал в нее в свое время к сожалению она достаточно быстро себя исчерпывает, было бы классно увидеть возможно переосмыслению компанию в плане баланса или может даже что то типа режима друг против друга. Просто поменяные скинчики вряд-ли способны назад утянуть в игру, а так хочется

1

Я могу сделать симулятор миссию с другими противниками и боссом, и сделать боссов по сильнее чтобы был смысл от битвы.

0

Доп миссии было бы прикольно увидеть, ну конечно если они с выдумкой

1

Хз, но мне кажется было б по кайфу для всех гиканов поиграть в игру от третьего лица. Если захочешь и могеш то можно было б запилить.

1

Боюсь это уже не мой уровень, мне бы хотя-бы понять как камера в Альянсе работает на самом деле, может быть что-то придумал с этим.

0